Рыбу детям как...?

AnnaАннаЯ
.. даёте?  В смысле от костей как разделать проще?!  Может есть какой секрет простой, а я не знаю?!  Я филе трески например отвариваю, бульон процеживаю, потом в него овощи. Рыбу долго и нудно разделяю, ещё пару раз проверяю, потом это дело к овощам(или рису) и блендером чуть-чуть.  Дочь рыбу любит. А я не люблю кажется её готовить, потому что долго так все и все равно потом страшно давать, каждую ложку ещё перекапываю в тарелке(  Я чего-то не знаю, да?! Есть же проще вариант?  Ребёнку 9 мес.

камбалой кормила, там просто снять с костей.

В  99,9% случаев это были котлеты, мой не  любитель рыбы, дурила.

  • Нравится 1
20 часов назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

@Жужа_белой_масти Есть и свежее,разве свежее не лучше??

Может у вас конечно с этим получше, а у нас все, что «охлаждённое»- это стопроцентный дефрост

  • Нравится 1
17.01.2019 в 12:12, AnnaАннаЯ сказал(а):

Какую ещё рыбку даёте? Из белых. Красную не так хорошо кушает.

Сейчас морского окуня готовлю. Готовлюсь к этим танцам с костями ?

У нас нерка, красная, хорошо идёт. Кушает аккуратно, кость выплюнет сама. Но ей, 3, рыбу лет с 1.5

  • Нравится 1

С камбалой нет проблем при чистке от костей, аккуратно центральную вытаскиваешь и мелкие крайние одним движением, а больше там и нет этих костей. Кижуч тоже не очень костлявый...