рост ребенка в 2-3года

МамаКнопы
моей доче сегодня испонилось 2,5года. Измерили рост - 94см. Девочки, если не затруднит напишите пжл. рост ваших детей и возраст. Хочу понять мы высокие или средние. Мой рост 177, мужа 178, но у него отец был очень высоким (193см), да и мои родственники-мужчины все высокие от 190см.

У меня дочь в 2 года была 90 см , сейчас почти самая маленькая в классе .

Мой рост 167 , мужа 183 . У нас ребенок сначала быстро рос , я тоже переживала , ну с возрастом замедлился . Хотя в родню у вас может пойти .

Ссылка на это сообщение

Дочка в 2 с половиной года была 86 см, ниже среднего.

Мой рост 170, мужа 185.

Ссылка на это сообщение

У нас в 2,4 рост 88см

Мой 174 рост, мужа 188

Ссылка на это сообщение

я 162 см., муж 180 см. старшая в год 75 см., 2 - 92 см., в 3 - 98 см. младшая в год 78 см.

Ссылка на это сообщение

у нас в 2,6 -102см,в год был 86см;я 170см,муж 185см

Ссылка на это сообщение

Ровно в 2 года - 93 см. Сейчас 2 года 1 месяц - 93,5 см.

Мой рост 160, мужа - 170 см.

Ссылка на это сообщение

Зачем вам это знать? Давно существуют ВОЗовские таблицы где понятно и подробно все написано. Посмотрите их и оцените рост своего ребенка.