Перейти к публикации

Циркляж


Живу ради тебя..... //
Девчонки,  скажите пожалуйста кому ставили циркляж?  Что это за процедура, болезненно или нет?

Ну вы и спросили))) написали бы проще - швы на шейку при ИЦН, было бы куда больше ответов)) 

Мне делали, под внутривенным наркозом, в тот же день домой отпустили. Две недели постельный режим, пять дней пила антибиотики и парацетамол, потом вышла на работу и не было никаких проблем, доносила до срока.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мне делали в 14 недель. кратковременный внутривенный наркоз минут на 30. В тот же вечер поехала домой, пару дней лежала пластом совсем, только в туалет. потом до конца беременности - очень щадящий режим дома (ушла с сидячей работы). Большую часть дня проводила в горизонтальном положении, делала нетяжелые домашние дела, немного гуляла и ходила в магазин по-мелочи. половой покой. 

примерно раз месяц-два профилактическая санация свечками.

Ссылка на комментарий

Мне тоже в 14 недель швы наложили, процедура как описывали выше, под общим наркозом, но я лежала в ФПЦ 3 дня, потом выписали, сначала был щадящий режим, но потом шея поехала и я залегла... На работу вышла на 4 дня на большее меня не хватило...

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1405 сейчас онлайн
    13437241 cообщений
×
×
  • Добавить...