Перейти к публикации

Миропристон! Кому помог??


garpina8
Подскажите кому помог миропристон и через какое время для родовой стимуляции, я выпила одну и тишина врач даёт вторую таблетку

Мефипристон видимо. Зачем вы это пьёте? Какой у вас срок? Вы знаете побочки для ребёнка? 

Ссылка на комментарий

Мне мифепристон давали-тоже одна таблетка не помогла, дали вторую, через 4 часа начались схватки, правда, в итоге все равно ЭКС из-за того, что шейка не открывалась(но это другая история)

Ссылка на комментарий

У меня 39,4 плод большой шейка готова головка низко вот врач назначил

Ссылка на комментарий

Мне его давали. Роды вторые. Схватки начались через 10 часов после приема первой таблетки. Полное раскрытие от легких схваток до потуг часов 6. Также как у Вас ставили крупный плод и головка была уже очень низко. Но шейка была не готовая, дубовая. В итоге вместо 4500 предполагаемых родила 3890 всего))). Правда без эпизио снова не обошлось(((. Ребенок здоров, никаких побочек не было ни у него, ни у меня. А вот соседке по палате первая таблетка не помогла, должны были дать вторую. Чем все закончилось, к сожалению, не знаю...

правильно выше поправили название препарата - мифепристон

Ссылка на комментарий

39,4. В любой момент могут начаться роды. Девушки, зачем вы это пьёте? ?  я уже молчу про таких врачей... 

Вас врач предупредил, что если таблетка не подействует - придётся делать кс? А если откроется кровотечение, то экс? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, как у вас дела? Как роды прошли? 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    836 сейчас онлайн
    13468365 cообщений
×
×
  • Создать...