Первый месяц после удаления внематочной

Катюня8
Девочки милые, просьба рассказать, кто прошел через эту трудность, как вы восстанавливались после операции по внематочной? 03.01 лапароскопия - удалили трубную беременность, трубу доктор сохранил, за что ему благодарна безмерно. Но у меня такое состояние сейчас, что все вызывает опасение какое-то. Сколько у вас длились выделения после  лапоры? У меня пошли на третий день очень сильные месячные, с кусками простите, но доктор сказал, это хорошо - эндометрий выходит. НО сегодня уже 14.01, а у меня все мажет, сильные были только первые два дня. Это нормально или бежать к врачу? Записана на 17.01, не знаю не требует ли это более раннего визита? Еще грудь увеличена немного осталась после операции. Я уже даже тест сделала - думаю, может осталось что - нет, слава Богу одна полоска. Какое у вас было самочувствие после операции?

Все по разному восстанавливаются. У меня и циклы короткие в последнее время были, и после операции дней 5 мазало и все. Но трубу удалили полностью. Возможно у вас из-за сохранения дольше процесс идет.

Оба раза трубы оставляли. После первой лапары не кровило совсем,месячные начались в срок. После второй месячные начались сразу,но не долго,обычно. Не мазало.

В графике у меня можете глянуть за декабрь-февраль 2017г Так уже не помню что было после