Выделения во время беременности

Viktoriya70
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался?? 14 недель беременности появились жидкосные беловатые выделения , без особого запаха , очень переживаю , могут ли воды подтекать на таком сроке ?! На прием через 3 дня

У меня такие же выделения, такой же срок, сомневаюсь что это воды, у меня и в первую беременность так было.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня так же было частенько почти весь второй триместр. Такие выделения нормально, жидковатые. Думаю, у вас не воды. Не переживайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки большое?, хоть как-то успокаиваюсь , когда не только у меня такие симптомы .

Ссылка на это сообщение

Вы уже ходили на скрининг? Сколько шейку намерили?

даже у лютых ИЦНщиц воды на таком сроке не текут?

Ссылка на это сообщение

Нет, это не воды . У меня в обе беременности так было и на таком же сроке

 Просто они увеличиваются и становятся как водичка.  Так и будут теперь. Не переживайте.

Ссылка на это сообщение

@Neispravimaya да в12 недель скрининг и УЗИ длина цервикального канала 44,6 мм. По результатам скрининга все хорошо .

@La Belle спасибо большое за ответ! ??? Беременность просто настолько долгожданная , что просто до сумасшествия можно дойти , тем более в 6 недель отслойка плодного была и теперь на каждый чих такие волнения.

Ссылка на это сообщение

@Viktoriya70 у вас метровая шейка, при такой ничего нигде не потечет???

Под конец ещё больше влаги будет.

Ссылка на это сообщение

Утрик не ставите? У меня от него такие выделения))) а вообще жидковатые белесые выделения считаются нормой в беременность.

Ссылка на это сообщение

В 12 недель тоже иногда трусы влажные от выделений прозрачных ,тоже думала на воды ,но спрашивала ,девочки успокоили ?