Подскажите оригинальный тост на юбилей мужу.

Лакоста 7
Завтра у мужа юбилей.Будем отмечать в ресторане,придут родственники и друзья.Подскажите пожалуйста оригинальный тост для поздравления.Перерыла уже весь интернет,но ничего не подошло.Конечно подготовила уже тост своими словами,от души.Но хотелось бы добавить что-то оригинального в мой тост,может притчу какую-то...Буду очень благодарна за ответы?

Меня наоборот бесят эти "оригинальные" тосты. Приятнее ведь от души что-то услышать, чем эти клише интернетные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сказала мужу что он супермен в моей жизни. Это правда, за последний год он прям рывок сделал. Дом построил, в спортзал пошёл, с ребёнком помогает вовсю.

В общем сказала, что он вырос над самим собой и стал ещё лучше. Видели бы вы его лицо. Очень был доволен.