Мазня в день предполагаемых месячных

Катюня8
Пила дюфастон 16-25 дни цикла. На 28 ДЦ сделала Эвитест - слабая вторая полоска позвонила гинекологу. Она сказала продолжить пить дюфастон 1т/2р.д. Сегодня 29ДЦ - электронный тест 1-2 недели. Но утром началась мазня коричневая. Дозвониться гинекологу не могу - она вообще в отпуске. Не знаю, что делать. Месячные должны пойти завтра. Сдала еще сегодня ХГЧ. Наверно из-за перерыва дюфастона что-то плохое произошло. Не знаю, что и думать. Очень боюсь внематочной еще, ведь эвитест сегодня повторила, он даже не ярчал... Чего ждать, как думаете...

Покажите тестики..

В дни предполагаемых М может быть мазня чуток.. Хгч в динамике прояснит..

Ссылка на это сообщение

У меня мазня была за 4 дня до предполагаемых месячных(((. Пока не знаю почему. Но сейчас полет нормальный, принимаю Утрожестан. И вот было маленькое жт.

Может имплантация была поздняя и организм не успел перестроиться. Читала, что часто мажет в месячные при беременности у многих.

Ссылка на это сообщение

Тоже часто слышала о том, что в день предполагаемых м может мазать.

А живот болит?

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за ответы. Живот не болит, но тянет поясницу,а может я себе накрутила уже

Просто летом была замершая на шестой неделе. Вот и паникую очень

Ссылка на это сообщение

Очень переживаю что за день до месячных еле видна полоска

IMG_1075.JPG

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала, что если будет яркая мазня, то можно выпить транексам. Плюс папаверин свечи на ночь можно. На тесты не стоит сильно ориентироваться, только на хгч в динамике.

Ссылка на это сообщение

@Катюня8 у меня тоже была бледная полоска, а ХГЧ в тот день был 131. Так что по тестам не стоит так переживать.

Сдайте ХГЧ в динамике. И не накручивайте себя.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Катюня8 сказал(а):

Еще начиталась, что такое при внематочной бывает(((

Вы не накручивайте. Такое еще при бхб бывает и это совсем не страшно. У многих такое бывает.

Ссылка на это сообщение

@Катюня8 не переживайте. Ничего страшного в перерыве приема прога нет. Второй раз ХГЧ пойдёте сдавать, можно прогестерон Сдать ещё.

Вообще дюф пьют по 1-2 р в день при планировании, при // увеличивают по 1- 3 р в день.

Но лучше анализ сначала.

Ссылка на это сообщение

Подождите результатов ХГЧ. У меня при таком раскладе оказалась БХБ.(

Пусть Вам повезет больше. Постарайтесь не накручивать себя. Думать о ВБ сейчас нет никаких оснований, мазня может быть и при маточной Б

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку. Пришел анализ ХГЧ - 28,8. Это видимо конец(((

Завтра собиралась повторно сдавать. Не знаю, есть ли смысл второй раз сдавать? Или просто прекратить дюфастон, чтобы месячные пошли...

@Astazia а какой у вас был хгч?  вы сдавали?

Ссылка на это сообщение

Второй раз надо сдать обязательно, чтобы посмотреть в динамике. Конец будет только, если он падает.