Перейти к публикации

Посылка из Украины в Крым.


लीना
Девочки, кто недавно отправлял или получал посылки из Украины в Крым, реально ли это? Какой почтовой службой пользовались? Новая почта, Укрпочта,  DHL, EMS.....? Есть ли ограничения по содержимому и по весу? Хочу отправить подарки к Новому году, сувенирчики, вкусняшки, чай-кофе, ориентировочно до 5 кг. Дойдет ли? Люди разное говорят... а в Крыму живет человек, которого я очень люблю и хочу порадовать.

договорится с водителями. которые через границу возят.  спиртное возможно не разрешат. 

договорится с водителями. которые через границу возят.  спиртное возможно не разрешат. 

с городов маршрутки идут с маршрутчиками договорится.

Ссылка на комментарий

Посмотри сайт  пони экспресс. На днях ими передавали сестре посылку. 

Ссылка на комментарий

Вам важно именно посылкой отправить? Можно же заказать на местном крымском сайте доставка из интернет-магазина.

10 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

договорится с водителями. которые через границу возят.  спиртное возможно не разрешат. 

договорится с водителями. которые через границу возят.  спиртное возможно не разрешат. 

с городов маршрутки идут с маршрутчиками договорится.

Маршрутчики даже внутри России перестали брать документы безвредные. А вы про границу Украины и Крыма говорите.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Вам важно именно посылкой отправить? Можно же заказать на местном крымском сайте доставка из интернет-магазина.

Маршрутчики даже внутри России перестали брать документы безвредные. А вы про границу Украины и Крыма говорите.

вроде берут. главное что б не запрещенное

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

договорится с водителями. которые через границу возят.  спиртное возможно не разрешат. 

договорится с водителями. которые через границу возят.  спиртное возможно не разрешат. 

с городов маршрутки идут с маршрутчиками договорится.

из нашего города маршрутки в Крым не ходят, только с пересадками через Киев или Днепр. 
Укрзалізниця разве что.... поезда же в Крым ходят? 
Но всё равно стрёмно как-то через проводников передавать, дойдет ли, и с кого потом спрос.... 

11 часов назад, Ирина сказал(а):

Посмотри сайт  пони экспресс. На днях ими передавали сестре посылку. 

Спасибо, сейчас гляну. Даже не слышала о таком.

Ира, ты именно в Крым передавала?

3 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Вам важно именно посылкой отправить? Можно же заказать на местном крымском сайте доставка из интернет-магазина.

Маршрутчики даже внутри России перестали брать документы безвредные. А вы про границу Украины и Крыма говорите.

Да, важно посылкой. Там есть кое-что хоть и не дорогое, но эксклюзивное, я издалека привезла.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Лeна сказал(а):

из нашего города маршрутки в Крым не ходят, только с пересадками через Киев или Днепр. 
Укрзалізниця разве что.... поезда же в Крым ходят? 
Но всё равно стрёмно как-то через проводников передавать, дойдет ли, и с кого потом спрос.... 

Спасибо, сейчас гляну. Даже не слышала о таком.

Ира, ты именно в Крым передавала?

Да, важно посылкой. Там есть кое-что хоть и не дорогое, но эксклюзивное, я издалека привезла.

если прямых нет то ни как. поезда не ходят

3 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Вам важно именно посылкой отправить? Можно же заказать на местном крымском сайте доставка из интернет-магазина.

Маршрутчики даже внутри России перестали брать документы безвредные. А вы про границу Украины и Крыма говорите.

мы передавали доки летом через границу правда через знакомого таксиста

Ссылка на комментарий

Поезда давно не ходят, жд пути разобрали(((

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    836 сейчас онлайн
    13468365 cообщений
×
×
  • Создать...