Панель на паразитов

Myrlika-mama
Девочки, привет. У ребёнка в анализе крови повышены эозинофилы, плюс плохой иммунитет. Платный педиатр посоветовала сдать панель на паразитов (кровь). И, если там что то есть, идти к паразитологу за лечением.  Хотела спросить, кто нибудь сдавал эту панель? Одна одна или их разновидности есть? И кто сталкивался с положительным результатом, долгое лечение было и помогло ли?

племянница сдавала на антитела. выявился токсокароз и лямблиоз. лечение у паразитолога 2 недели. немозол. анализ крови. повторный анализ сказали через месяц или два(не помню) сдавать. пока время не подошло.