кто разбирается в фоликулометрии, когда была О?

//kukla777//
на 14 дц ДФ 18.1мм, Э 7.3, на 17дц23*14 гетерогенный, Э 8.8 , 21дц жт 15мм "цветущее", Э 9мм жидкость в пмп ни разу не обнаруживали, на 17дц заподозрили лютеинизацию фоликула, на 21 дц заверил что ошибся и О была 100%

в смысле что сейчас его пик

1 минуту назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

Сказала бы, что на 18 дц, учитывая график и узи.

на 17дц уже жт формировалось, просто ре смутило отсутствие жидкости в пмп ифома фолика/жт

10 минут назад, //kukla777// сказал(а):

и что такое гетерогенный фоликул?

Почитала- это вроде когда жт еще не образовалось, но о была.

не надо на 18 дц, меня тогда БП припозорил и Ре расстроил, вобщем кексы перестали печь:confusion:

4 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

в смысле что сейчас его пик

на 17дц уже жт формировалось, просто ре смутило отсутствие жидкости в пмп ифома фолика/жт

ясно. А ощущений у вас нет во время О? Я просто свою редко когда пропускаю)

Только что, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

ясно. А ощущений у вас нет во время О? Я просто свою редко когда пропускаю)

раньше они скорее с гидросом были связаны. на 14 дц вечером и на 15 дц утром болели придатки, днем уже отпустило вечером начала болеть грудь

9 минут назад, //kukla777// сказал(а):

в смысле что сейчас его пик

на 17дц уже жт формировалось, просто ре смутило отсутствие жидкости в пмп ифома фолика/жт

форма*

смущает еще что на 17дц ЖТ было крупнее чем сейчас

вобщем, как я понимаю между 15 и 17дц

23*14 - это скорее всего фолликул который датчиком подавили, вот он такой формы, обычно они типа круглые) его реальный размер примерно 18*18, тогда Жт в 15 мм - не такое уж и уменьшенное

если вы говорите, что 17 был фолик в процессе овуляции, то видимо в этот момент (день) она и была)