Не могу не думать о другом(

Эмилия_не_мама
Как избавиться от мыслей о другом мужчине? Это мой коллега, у него есть девушка. Очень красив собой, но замкнут. Общаемся на уровне хорошие приятели. Общения было больше, пока он не начал отношения с другой. Теперь реже. Умом все понимаю, что ему не до меня. Но мы видимся каждый день. И он иногда присылает   музыку,   фильмы, какие-то свои мысли....Точно знаю, что он настолько не общителен, что вряд ли пишет кому-то еще.. .Или я тешу себя иллюзиями. Не отпускает с крючка.  Не могу же я уволиться из-за него?  Реально измучилась  непонятно от чего(  Вообще перестать общаться? Полный игнор и терпеть?  Дайте пожалуйста какой-нибудь совет, чтобы мозги встали на место.

2 минуты назад, Эмилия_не_мама сказал(а):

Ахаха))) Нет, он наоборот очень сдержан, абсолютно со всеми и холоден. Может поэтому меня впечатляет чуть более теплое чем к другим его отношение.

срочно сообщите мужу, что вам его не хватает как мужчины)