Перейти к публикации

Не могу не думать о другом(


Эмилия_не_мама
Как избавиться от мыслей о другом мужчине? Это мой коллега, у него есть девушка. Очень красив собой, но замкнут. Общаемся на уровне хорошие приятели. Общения было больше, пока он не начал отношения с другой. Теперь реже. Умом все понимаю, что ему не до меня. Но мы видимся каждый день. И он иногда присылает   музыку,   фильмы, какие-то свои мысли....Точно знаю, что он настолько не общителен, что вряд ли пишет кому-то еще.. .Или я тешу себя иллюзиями. Не отпускает с крючка.  Не могу же я уволиться из-за него?  Реально измучилась  непонятно от чего(  Вообще перестать общаться? Полный игнор и терпеть?  Дайте пожалуйста какой-нибудь совет, чтобы мозги встали на место.  



По факту  - терпеть и ждать пока пройдет?  может чтобы все прояснить надо поговорить?

Ссылка на комментарий

А что у вас с семьёй? С мужем? Совсем беда? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Из личного опыта. Все подобные мысли от большого количества свободного времени и/или неудовлетворённости в личной жизни. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@Jasbi @Jasbi Вы меня раскусили.. Муж есть. Отношения нормальные.  и изменять я ему не хочу(.  Муж часто в разъездах, постоянно в  работе(   Вот правда,... непонятно чего я хочу от этого парня... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

еще одна, подумала март, глянула в календарь - не декабрь

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий

@jul4-ik Да, точно((( только вроде и работы достаточно... И  стараюсь загрузить себя по полной..  Только более менее переключусь, то сон приснится ужас какой реальный, то едем вместе на работу. 

Как девченка

Похоже это такое испытание верности.  Хочется поскорее его пройти, плюс в том, что он отстраненно себя ведет, хотя временами кажется совсем другое(

@//kukla777// зря Вы так) мало кто стал бы писать тут под своим настоящим ником...

Ссылка на комментарий

А)) это да... 

Это с одной стороны хорошо, я кажется выгляжу лучше, и даже похудела, 

но с другой.... 

Ссылка на комментарий

Как говорится, не было у бабы забот, купила баба порося. Это про вас, автор. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Эмилия_не_мама сказал(а):

@Jasbi @Jasbi Вы меня раскусили.. Муж есть. Отношения нормальные.  и изменять я ему не хочу(.  Муж часто в разъездах, постоянно в  работе(   Вот правда,... непонятно чего я хочу от этого парня... 

Вы сами дали ответ на свой вопрос. Вашего мужа рядом с вами нет, а вам хочется любви, внимания, быть интересной и желанной для кого-то. А муж работает все время. Вот вы и нашли для себя этого парня. Он вам пишет, уделяет внимание. А сейчас в вам проснулась ревность, тк у него появилась девушка.

Мужа вам не хватает) вот и весь ответ. Как быть? Переключитесь на мужа. Скажите ему, что вы скучаете, что вам его не хватает. Я прекрасно вас понимаю. Я прошла через это всё. Но я свою семью чуть не разрушила. Не допускайте моих ошибок.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Это чисто гормонально - физиологическое.

Соблазните его на разок ( когда женщина хочет, никто не устоит ), потом голова будет занята раскаянием и самоедством.

И всплеском чувств к мужу.

Столько раз это видывала.

Мир не меняется ...

2 минуты назад, jul4-ik сказал(а):

Мужа вам не хватает) вот и весь ответ. Как быть? Переключитесь на мужа. Скажите ему, что вы скучаете, что вам его не хватает.

не поможет.

Ссылка на комментарий

Расскажите об этом мужу, сразу желание отобьёт, возможно даже сам муж)

Дурью маетесь, вот и все. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Ох, эт чувство влюбленности окрыляет, эт да.

Но играйте в чистую - сначала развод с мужем ,а потом походы за бабочками.

Или забудьте тогда напрочь, если не готовы разводиться

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Да я сама знаю , что дурь это все.  Блин, наверное все эти "штучки" надо пресекать в самом начале, никаких переписок в вайбере, чтобы не доводить до такого...

Да, от одной мысли, что муж об этом может узнать , голова мгновенно отрезвляется... 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эмилия_не_мама сказал(а):

@Jasbi @Jasbi Вы меня раскусили.. Муж есть. Отношения нормальные.  и изменять я ему не хочу(.  Муж часто в разъездах, постоянно в  работе(   Вот правда,... непонятно чего я хочу от этого парня... 

может ентого самого тем более что муж в разъездах. 

1 час назад, //kukla777// сказал(а):

еще одна, подумала март, глянула в календарь - не декабрь

видимо у кого-то март круглогодично

28 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Это чисто гормонально - физиологическое.

Соблазните его на разок ( когда женщина хочет, никто не устоит ), потом голова будет занята раскаянием и самоедством.

И всплеском чувств к мужу.

Столько раз это видывала.

Мир не меняется ...

не поможет.

главное не залететь при этом.....а то потом проблемс будеттт ой ой. 

Ссылка на комментарий

Чем больше вы будете стараться не думать, тем больше будет затягивать в этот омут. Расслабьтесь. Всколыхнувшие чувства проектируйте на супруга, наслаждайтесь новыми ощущениями. И проведите для себя черту - этот, чужой мужчина, ваш муж, на которого имеет виды другая женщина. Не хотелось бы такого? Значит не переходите разумные границы. 

Удачи вам и сил. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Честно, бесят такие мальчики, которые при наличии девушки пишутся этой херней с другими девушками. 

Да и без наличия девушки... Песенки, картинки... Тьфу нафиг! 

Скажите спасибо что вы не его пассия, от которой он украдко пишет другим! 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Влюбленность - это нормально, все люди периодически влюбляются в течение жизни. Даже те, кто будет говорить, что нет)) Хочется эмоций, в том числе будучи в браке. Особенно в долгом и стабильном (скучном гыы) браке. Далеко не все идут на измену. И вы не идите. Это чувство скоро пройдет, просто получите от него удовольствие. Вон вы даже выглядеть стали лучше, похудели)) Не надо об этом рассказывать мужу или кому-то из подруг. Пусть будет только ваш секрет. 

Женщинам нужны "бабочки в животе", а когда 15 лет замужем, общий быт, то этими насекомыми и не пахнет... Советую читать любовные романы. Да, я на полном серьезе. Даже если вы мега умный человек, кандидат наук, железная леди и тд. Даже если несолидно и не дай Бог кто узнает. Любовных романов сейчас огромное множество - и исторические, и современные, совершенно разная тематика - на любой вкус и цвет. почитали, душу отвели - и любимому родному мужчине  подмышку, где надежно, комфортно и просто хорошо.

А то так в поисках острых ощущений можно всю жизнь от мужика к мужику прыгать, и ничего хорошего. Влюбленность быстро пройдет. Не стоит рушить брак ради кратковременной остроты. Если муж нормальный чел, конечно. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Само отвалится. Потом еще и смешно будет.

увольняться точно не стоит. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Эх, если б я хотела переспать со всеми парням, которым бы рассылала свои мысли, музыку и фильмы, то моя писька была бы часто плотно занята. И каждый бы считал что писец как уникален и что это происходит только с ним.

автор, ну посмотрите как  на корпоративе он вдувает старому экономисту, может отпустит.

Ссылка на комментарий

были такие мысли. сразу после выхода на работу из декрета. истосковалась по общению))

но мысли о гадкости ситуации, в случае если что-то произойдет, отрезвляли моментально. и это быстро прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Эх, если б я хотела переспать со всеми парням, которым бы рассылала свои мысли, музыку и фильмы, то моя писька была бы часто плотно занята. И каждый бы считал что писец как уникален и что это происходит только с ним.

автор, ну посмотрите как  на корпоративе он вдувает старому экономисту, может отпустит.

Ахаха))) Нет, он наоборот очень сдержан, абсолютно со всеми и холоден. Может поэтому меня впечатляет чуть более теплое чем к другим его отношение.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    665 сейчас онлайн
    13468172 cообщений
×
×
  • Создать...