И я про платье

jul4-ik
Есть такое платье на корпоратив. Оно изумрудного цвета. Посоветуйте, пожалуйста, аксессуары к нему: обувь, украшения. По стилю что-то классическое.

Вы такая красивая!А платье кажется мне повседневным...Может быть что-то другое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выглядит оно на фото повседневно, а не празднично. Что за ткань?

Ссылка на это сообщение

Я после родов очень похудела, попы нет вообще, остальные платья на попе висят или сиськи после ГВ не влазят... Это единственное что сидит на мне более-менее...

Ну или одевать летный сарафан... Но к сарафану нужны босоножки, без колготок. Я замёрзну. Я не пью так как ещё кормлю сына.

@НастяЯ спасибо)

15 минут назад, Malek. сказал(а):

Выглядит оно на фото повседневно, а не празднично. Что за ткань?

Ангора софт. Очень мягкое и приятное к телу

Ссылка на это сообщение

я бы наверное с таким платьем использовала бусы-бохо или броский широкий пояс. Оно мне кажется отличным нейтральным фоном для таких аксессуаров6363523-e1383265191231.jpg.91435b825bd44b4fe9c1d95ca441bf1b.jpg

но только не обвешиваться как елка, естесна, а один-два акцента (например бусы-кольцо или серьги-пояс, чтоб не рядом друг с другом)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На ноги черные лодочки бархатные.

Мне ваше платье понравилось.

И фигура в нем хорошо смотрится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Лейна сказал(а):

А чего нибудь нового купить не хотите?

Хочу, но мне надо применять, а ребенка оставить не с кем. А ещё с деньгами опа - муж машину побил, надо ремонтировать, так как мы хотим ее продавать.

Короче без вариантов...

6 минут назад, Львица в доме сказал(а):

На ноги черные лодочки бархатные.

Мне ваше платье понравилось.

И фигура в нем хорошо смотрится.

Есть такие! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А  я думаю макияж, прическа, серьги или украшение на грудь и будет ок! Сидит оно на вас хорошо! А если с деньгами опа, то не надо новое покупать, тем более выбирать некогда с малышом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, aniwel сказал(а):

А  я думаю макияж, прическа, серьги или украшение на грудь и будет ок! Сидит оно на вас хорошо! А если с деньгами опа, то не надо новое покупать, тем более выбирать некогда с малышом

Ну как-то так и предполагается) коллектив то дамский на  90% и наряжаться особенно не для кого))

Ссылка на это сообщение

Платье хорошее, фигура хорошая. Причёску, мейк и красивую обувь.

Украшений минимум

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Главное, чтобы "костюмчик сидел", а он сидит как надо))

Я бы пояс на платье не надевала. Лучше длинное украшение на грудь. Обувь: по мне не обязательно туфли. И ботильоны, и полусапожки будут хорошо смотреться. Только лучше демисезонный вариант.

Ссылка на это сообщение

Хорошее платье, и сидит на вас отлично. Макияж, укладка, сережки и все будет отлично.

Ссылка на это сообщение

Красивая фигура?

Я  думаю, пояс лишний , лучше украшение длинное, как выше уже советовали.

Ссылка на это сообщение

Лодочки, сапоги, ботильоны. Из украшений: я бы кольца надела

IMG_2236.JPG

IMG_2237.JPG

IMG_2238.JPG

И к такому лаконичному платью прическа и макияж должны быть идеальны, а последний поярче