мажет после душа

issaeva
вчера сходила в душ,а через час стало мазать сначало было сильно,а через час только на бумаге,ежедневка чистая.принимаю 3 месяц ярину.у меня такое впервые.что это может быть ?

меньше надо было в этом самом душе баловаться со струей воды :)

Ссылка на это сообщение

Розитт=) а я частенько балуюсь, у меня чёт оттуда ничё не вытекало, тока приятненько :confusion::think1: было.

Ссылка на это сообщение

я не балуюсь а такая фигня получилась

Ссылка на это сообщение

да это у тебя от ОК,а не от душа))