Прогрессирующая отслойка хориона

AnnaApple85
Девочки, добрый день всем! Лежу на сохранении неделю, попала с кровотечением, по узи была отслойка 10х4мм, кровотечение остановили, сейчас просто мажет коричневым, на повторном узи через неделю, все соответствует сроку, (8н3д) сердечко бьется, но отслойка выросла, теперь она 33х14мм, назначили антибиотик, продолжаю принимать дюфастон. Кто сталкивался? Что Вам назначали и как протекала беременность в дальнейшем?

Отслойка очень большая . Транексам капали ? Лежали неподвижно ??

@AnnaApple85 у меня была прогрессирующая отслойка, итог печальный.

Но, также было кровотечение сильное, прогресс отслойки не смотрели, Б в итоге сохранилась.

Шансы всегда есть.

У меня была отслойка 7 см, кололи дицион, пила 4 табл дюфастона, аскорутин, магний б6, утрик 200 на ночь. Сохранили.

Аня,, у меня была. Но на 12нед. Кровило и сгустки  выходили. Месяц лежала на сохранении (ставили только магне Б6, все показатели и узи были в норме) Пока к нормальному узисту не попала. Он посмотрела внутренним датчиком (с моего разрешения, тк на таком сроке не смотрят). И увидел вторую плаценту, которая и отслаивалась. Сказал, что после родов проконтролируй, чтоб обе плаценты вышли. Не знаю, даже поможет чем мой ответ тебе..

@YasikV как 2 плаценты????? Ого. И она росла?

@Пузюха капали транексам в 1й день при поступлении затем транексам по 500 в таблетках 5 дней.

@Мама Обезьянка кровоостанавливающее уже не даю, при кровотечении и мазне с утрожестане меня на дюфастон перевели.

@3дмама на каком сроке аскорутин назначили? Спросила у врача про него, она сказала что его для другого назначают. ?

Лежу, назначили дополнительно магнезию в капельнице. Но вставать все равно приходится, на обед, капельницу, давление, в туалет. В палате процедуры не делают.

8 часов назад, AnnaApple85 сказал(а):

@YasikV как 2 плаценты????? Ого. И она росла?

@Пузюха капали транексам в 1й день при поступлении затем транексам по 500 в таблетках 5 дней.

@Мама Обезьянка кровоостанавливающее уже не даю, при кровотечении и мазне с утрожестане меня на дюфастон перевели.

@3дмама на каком сроке аскорутин назначили? Спросила у врача про него, она сказала что его для другого назначают. ?

Лежу, назначили дополнительно магнезию в капельнице. Но вставать все равно приходится, на обед, капельницу, давление, в туалет. В палате процедуры не делают.

а почему не дают кровеостанавливающие если отслойка прогрессирует?

@AnnaApple85 росла, и нервы потрепала своей отслойкой.
Хорошо узист хороший вышел с отпуска.. А так бы лежала не известно сколько и переживала.

@YasikV сегодня снова началось кровотечение, вышла гематома, прокапали транексам, кровь все ещё не остановилась ?

31 минуту назад, AnnaApple85 сказал(а):

@YasikV сегодня снова началось кровотечение, вышла гематома, прокапали транексам, кровь все ещё не остановилась ?

пусть все хорошо будет. таки назначили кровеостанавливающее.

21 час назад, Пузюха сказал(а):

Вам нужно лежать ! Не вставать . Только в туалет .

да лежать лежать и лежать