помощник депутата

kristina2018
пошли бы работать помощником депутата, если бы другой нормальной (!!!) работы не было? да/нет  и почему? при условии что вы не замужем и вам 30 лет (забегая вперед сразу отвечу). зп средняя для вашего региона.

Почему нет? И какая разница сколько вам лет и замужем ли вы?

Это ненормальная работа?

  • Нравится 1

Видимо автор предполагает оказывать постельные услуги.

  • Нравится 5

автор, вы напишите точнее - помощник депутата? или эскорт депутата? вы как-то туманно написали. хотя одно другого не исключает, но всё-таки, по мне, помощник (без эскорта) очень неплохая работа

  • Ха-ха 1

если хоть что-то тямлю в политике и быть готовой оказывать ему и другие услуги если это мужик. но если для других услуг там экстерьер требуется а мозги не обязательны. если реально чет делать хотя бы политологию пдучить и в политике страны разбираться знать политиков что б блондинкой не быть.  если реальная работа а не постель я бы пошла.

Смотря какой депутат. Если без интима и он адекватный, то да.

А сколько ему лет, внешность, соц статус, а то может и мужем стать?))

в политике страны разбираться :hohot::hohot::hohot:ааааа

встречи назначать, кофе приносить и коллективы пенсионеров-ветеранов-инвалидов на праздники собирать

По существу вопроса - пошла бы

уйти всегда можно

у меня почти родственница хороший старт взяла в помощниках депутата, девка не дура, все хорошо у нее

  • Нравится 2
29 минут назад, *МамуЛенция** сказал(а):

автор, вы напишите точнее - помощник депутата? или эскорт депутата? вы как-то туманно написали. хотя одно другого не исключает, но всё-таки, по мне, помощник (без эскорта) очень неплохая работа

без эскорта

9 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

в политике страны разбираться :hohot::hohot::hohot:ааааа

встречи назначать, кофе приносить и коллективы пенсионеров-ветеранов-инвалидов на праздники собирать

По существу вопроса - пошла бы

уйти всегда можно

у меня почти родственница хороший старт взяла в помощниках депутата, девка не дура, все хорошо у нее

нет. кофе приносить не надо. для этого есть секретарь у него.

работа больше бумажная и организационная.

25 минут назад, Malek. сказал(а):

Смотря какой депутат. Если без интима и он адекватный, то да.

А сколько ему лет, внешность, соц статус, а то может и мужем стать?))

да. адекватный. нормальный семьянин

36 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Депутат конечно обязательно мужчинка за дцать?

чем не нормальная работа???? )) странный вопрос

  • Нравится 1

Очень даже хорошее предложение. Не понимаю какой подвох в вопросе...

Как человек, который уже пятый год в политике, ответила бы - нет)) лучше не связываться, если имеются иные варианты)

  • Нравится 1

Знаю лично одного помощника депутата,мужчину вполне успешного. Он совмещает со своим бизнесом,все круто у него

Депутат - депутату рознь. Если к депутату, который во всеуслышание кричит, что государство народу ничего не должно и они не просили нас рожать , то подумайте. Может Вы за идею будете работать, без зарплаты вовсе или за 3500 в месяц. Депутаты сейчас ушлые пошли.

  • Нравится 1

А как такое может быть, что другой работы нет? Политика вообще грязь, но если прямо совсем некуда больше, а на шее дети/долги, то пошла б. Иначе нет. Вы симпатичная? 99%, что подкатывать будет.

Только что, Озадаченная сказал(а):

 99%, что подкатывать будет.

Ладно, если подкатывать, а то могут и подкладывать кому нибудь...

депутаты разные, наверное. Я 1 раз в жизни обращалась к депутату за помощью, когда решить вопрос нужно было срочно, а меня везде шпиняли. На личном приеме как раз сидел помощник депутата, выслушал, сделал копии документов, скорее всего, он же сделал депутатский запрос от имени депутата, вопрос решился за сутки).

Таким помощником пошла бы. Это административная работа. + там можно заиметь знакомства в различных организациях, как гос, так и бизнес.

Как выше писали, возможно будут матом крыть иногда)

56 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Как выше писали, возможно будут матом крыть иногда)

На высоком уровне, каждое совещание/планерка/собрание только матом и проводится)))

Зато ТАКИЕ обороты речи иногда можно услышать, хоть записывай))

@kristina2018 а в чем сомнения? Судя по описанию вашему - все прилично и достойно (без постели, кофе и адекватность персонажа).
Если спрашиваете, значит, есть что-то такое, что вас тормозит, настораживает. И что это?

15 часов назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

Ладно, если подкатывать, а то могут и подкладывать кому нибудь...

Для нормальной женщины оба варианта неприемлемы. Но 30 лет не 20, шансы на подобные выкрутасы пониже.

А матом ругаются не только депутаты, к сожалению, смотря куда попадёшь.