Все готовы к дню,свободному от БП?)))

Шри-Мама
Как планируете пережить 13-е без БП?)))

Ой, еще есть пара ресурсов, где я зависаю! Вот если бы был день свободный от Инетааа...

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, все личные данные сохранятся? Меня только это волнует. Уж день как то переживу.

Ссылка на это сообщение

Ой, еще есть пара ресурсов, где я зависаю! Вот если бы был день свободный от Инетааа...

Это где ж так еще зависнуть можно? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой ржёт, говорит представил- шла третья неделя без БП, и ты такая , начинаешь робко подходить к женщинам, заглядывать в глаза, и просить что б они хоть немного рассказали как у них с мужьями, проблемы со свекровями и котами))), . Вижу как ты подсаживаешься в мамам на площадках и жадно слушаешь батлы про горшки и подгузники. ))»Петросян, млин)

Ахахахах, это просто пять :D

Ссылка на это сообщение

Мой ржёт, говорит представил- шла третья неделя без БП, и ты такая , начинаешь робко подходить к женщинам, заглядывать в глаза, и просить что б они хоть немного рассказали как у них с мужьями, проблемы со свекровями и котами))), . Вижу как ты подсаживаешься в мамам на площадках и жадно слушаешь батлы про горшки и подгузники. ))»Петросян, млин)

Я ржуууу))))))

Лайков нет!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну, всё , родненькие, пойду я. Охотники за разумом сами себя не посмотрят). Надеюсь спишемся ещё ( прощально машет лапой)

Ссылка на это сообщение

Ухожу спать пораньше с мыслью "Добби свободен")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, что придумают на этот раз, как сайт изменится?

а должно что-то измениться? Может «внутрянку» только подправят... хотя, если и придумают, то всё ж для нас, для любимых пользователей :D и чуток для рекламодателей)))
Ссылка на это сообщение

Вот блин, до сих пор вы все тут....

да хоть бы кто пинка дал отсюда :D Спать пора давно, а чё-то сна нет(((
Ссылка на это сообщение

Когда Ольгу Петровну забанили я столько дел дома сделала, да и эта неделя вся будет операционная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока все работает))). Но у нас уже почти полдень))

Ссылка на это сообщение

Ага. 3-58 и всё живое. Видимо технический работники живут в западной части страны и таки ещё спят)

Ссылка на это сообщение

доброе утро)

сайт еще в работе, по быстрому все темки пробегу, комменты почитаю иии придется работать,

Ссылка на это сообщение

И работает ,и работает ))))и нам работать не даёт )