Все готовы к дню,свободному от БП?)))

Шри-Мама
Как планируете пережить 13-е без БП?)))

Та вот как всегда не вовремя((( я мечтала завтра вечер провести дома, в обнимку с бп. Половина моя в командировку укатит, совсем тоскливо будет...

Ссылка на это сообщение

Да трындец, чем на работе-то заниматься завтра в минутные передышки?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Замечательно, у меня завтра день рождения так что скучать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Замечательно, у меня завтра день рождения так что скучать не буду.

С наступающим!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж предложил, всем БПшницам собраться и бухнуть с горя)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Муж предложил, всем БПшницам собраться и бухнуть с горя)

А как??? По вайберу?

Ссылка на это сообщение

Утром с чувством с толком разлюблю всех подчиненных, днём в Миниполисе с Фёодором зависнем, вечером дегустация кедровки и преферанс с друганами. Девочки, буду отвлекаться как могу, но если 14 не включится, придётся к мамам на площадках присоедениться))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Во завтра по стране женский кпд повысится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да вот как хошь)

конференцию в скайпе и нормуль))

Ссылка на это сообщение

Чую, завтра на работе делов наделаю на неделю вперед.

Чи на бэбике зарегаться. А ну как не выдержу и к обеду ломать начнет?

Ссылка на это сообщение

Во завтра по стране женский кпд повысится!

«бе-шницы днями делают новых людей»

Ну эт если классика перефразировать)

Даешь переполненную группу августят2019!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чую, завтра на работе делов наделаю на неделю вперед.Чи на бэбике зарегаться. А ну как не выдержу и к обеду ломать начнет?

Потролить няшек-овуляшек!))))
Ссылка на это сообщение

Чую, завтра на работе делов наделаю на неделю вперед.Чи на бэбике зарегаться. А ну как не выдержу и к обеду ломать начнет?

Вот так мы друзей и теряем...

)))

Ссылка на это сообщение

«бе-шницы днями делают новых людей»

Стесняюсь спросить, с кем... днями... на работе..?)

Ссылка на это сообщение

Вот бы на совсем отключили сайт . Бесит зависимость уже

Ссылка на это сообщение

Может, в связи техническими работами, сделают нам безлимитные лайки :Crazy: глядишь удивят :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж с меня ржет,говорит может тогда и интернет отключим, зачем он тебе если твой сайт не будет работать)))

Ссылка на это сообщение

Тоже проблема, нашли, что без БП делать.

У меня с утра надо с младшей на упражнения, потом старшую забрать, спать всех уложить, домашние дела (если время останется в инете пару вещей заказать надо), потом у старшей танцы и к зубному. Так что как приедем к 8 вечера только поужинать, покупаться и спать. Даже занятия по логопеду некогда будет делать. И почитать детям на ночь не успеем :(

Вот как все это успевать?!