Хобби

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Сколько часов в неделю вы тратите на хобби? Какое оно? Как давно занимаетесь, какие успехи?

А что считать хобби? Чтение? Фильмы? Прогулки? Театр? Лежание на диване? :D Покупка книг?

Ссылка на это сообщение

Сейчас после переноса сижу дома, трачу пол дня, а то и больше. Вышиваю. Или кукол ок шью.

А так... Когда работаю, то времени нет на это( только когда время есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чот вспомнилось.

Про Крис и Энджи и их номер про "хоббИ":-))

Ссылка на это сообщение

Сейчас после переноса сижу дома, трачу пол дня, а то и больше. Вышиваю. Или кукол ок шью.А так... Когда работаю, то времени нет на это( только когда время есть.

Круть)

Полдня не тяжело вышивать? Как вышиваете?

Ссылка на это сообщение

Нет хобби)))зачем мне хобби, я работу люблю.

Я тоже люблю работу, и семью люблю, и друзей. Но вот увлечения вне этого всего дают дополнительную энергию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Круть)Полдня не тяжело вышивать? Как вышиваете?

мне надо чем то отвлечься, чтоб с ума не сойти от ожиданий. Мне нравится, время быстро идёт. Вышиваю крестиком. Картина большая, где то 40 на 40
Ссылка на это сообщение

Нет хобби)))зачем мне хобби, я работу люблю.

я вообще не понимаю, что такое хобби. Все пишут про вышивку и рисование. Тогда у меня нет хобби) а если хобби - это что-то для души, то я только хобби и занимаюсь целый день :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Если нужна доп энергия, то спорт.

Бассик, бег/ходьба,зал .

в общем, что душа любит, то и выбирайте.

Ссылка на это сообщение

"Хо́бби или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Увлечение является хорошим способом борьбы со стрессом, гневом."

Тогда 17 часов в день занимаюсь хобби)))

Ссылка на это сообщение
я вообще не понимаю, что такое хобби. Все пишут про вышивку и рисование. Тогда у меня нет хобби) а если хобби - это что-то для души, то я только хобби и занимаюсь целый день :Crazy:

я вообще не понимаю и хорошо что от меня это не требуется КАК можно отдыхать завзавышивкой?!

Это. Адцццкий труд, скурпулезный, требующий терпения труд!

Не, рукоделие эт явно не мое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне надо чем то отвлечься, чтоб с ума не сойти от ожиданий. Мне нравится, время быстро идёт. Вышиваю крестиком. Картина большая, где то 40 на 40

Я два дня валялась первый раз и смотрела тупые фильмы, типа "Блондинка а законе" (получилась девочка, блондинка и одевается только в розовое), второй раз работать сразу начала, получился очень активный жизнерадостный мальчик.

Желаю вам удачи!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нисколько не трачу, потому, что моё хобби требует отсутствия дома, а это ща никак. Нет времени.

Ссылка на это сообщение

я вообще не понимаю и хорошо что от меня это не требуется КАК можно отдыхать завзавышивкой?!Это. Адцццкий труд, скурпулезный, требующий терпения труд!Не, рукоделие эт явно не мое.

Я в отрочестве получала удовольствие от этого занятия. Хочу восстановить навыки. Вообще, там кайф простой- видимый результат работы сразу. Вот танцами заниматься, игрой на инструменте, вокалом- там до фига работать, что хоть посредственный результат получить. А вышивание проще, мотивации заниматься меньше надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Весь вечер, практически. Когда внуков поблизости нет, естессно)))

Сейчас преимущественно вяжу. В вышивках валяются два долгостроя. Никак руки не дойдут.

На текущий момент вяжу "для баловства" - зонтик в огород хорошей приятельнице. К вязанию плюсом онлайновая стратежка.

Давно, еще когда дети были при нас, дочь как-то раз сказала: "мам, ну что ты все время вяжешь, посмотри с нами телик".

Ахха-ахха :D, желание ребенка превыше хоббефф. Правда, через полчаса моего просмотра безникаму, та же доча выдала "нет, ты уж лучше вяжи".

Ибо нынешний телик раздражает безумно всякими ток-шоу и сказочными сериалами прозолушку. И я начинаю бубнить и критиковать налево-направо.

Ссылка на это сообщение
я вообще не понимаю и хорошо что от меня это не требуется КАК можно отдыхать завзавышивкой?!Это. Адцццкий труд, скурпулезный, требующий терпения труд!Не, рукоделие эт явно не мое.

Это пока не втянешься))) Я вышиваю почти нон-стоп, от часу до 8 часов в день, кроме выходных, и это такой отдых и наслаждение. Особенно, если картина нравится - тогда время летит вообще не заметно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня хобби спортивное. Обычно трачу 10-12 часов в неделю.

А сейчас уже 7 месяц, как нельзя, хнык. Сублимирую за плитой.

Но ещё пара-тройка недель и .. держите меня трое, двое не удержат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прикольно, когда увлечение какое-то редкое и необычное.

А все эти танцы, вышивки, выпиливание лобзиком и прочая шняга, да ещё столько-то часов в неделю (как на зоне прям)-скукота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А Вы не иначе как росписью по рыбным чешуйкам увлекаетесь. Иначе откуда такая уверенность про "шнягу" и "скукоту".

Накрайняк подледным дайвингом.

Лайков нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А Вы не иначе как росписью по рыбным чешуйкам увлекаетесь. Иначе откуда такая уверенность про "шнягу" и "скукоту".

Я то о про оркестр пивных бутылок подумала

Ссылка на это сообщение

Прикольно, когда увлечение какое-то редкое и необычное. А все эти танцы, вышивки, выпиливание лобзиком и прочая шняга, да ещё столько-то часов в неделю (как на зоне прям)-скукота.

Зря так написали. У меня есть знакомая, у которой увлечение превратилось в хороший зароботок. Да они всей семьей пилят лобзиком))) Она делает замечательные игрушки из дерева. Потом продают и за пределы РФ и стран ближнего зарубежья. Раньше смешно было, мол кому это надо, а оказывается надо, что очереди на товар. Делают деревянную ферму с аксессуарами, домики и мебель для кукол, фигурок.

Другая знакомая лепит из полимерной глины продукты питания для кукол, пупсов, животных и тоже очередь из страждующих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если счиать хобби увлечением, то это работа в клинике, а еще мне нравится конное поло, но игрок из меня никакой.

Ссылка на это сообщение

Готовить люблю, меня это расслабляет

Еще люблю картины по номерам рисовать.

Где то по паре часов в неделю рисую, а готовлю почти ежедневно. в выходные изгаляюсь с выпечкой или чем нибудь вкусненьким и новеньким)