Про возраст денег за обувь

Мусяндрик
Добрый вечер всем. Девочки, подскажите кто в теме, чтобы мне не лохануться, первый раз с такой проблемой столкнулась. Дело вот в чём. В конце августа купила сыну ботинки в Рандеву, в середине сентября начал носить, 2 недели приносил и подошва расслоилась, там подошва двойная. Отдала в ремонт в Рандеву, через 3 недели это 01.11 они пришли с ремонта, приносил 1 день и опять тоже самое, 03.11 пишу притензию по качеству обуви. Сдиров ни где нет. Сейчас мне звонят и предлагают компенсацию в 1000 р и опять ремонт. Я говорю что хочу чтобы деньги вернули, а они типо у нас гарантия 30 дней на обувь. Технолог их говорит что это носили так, хотя обувь в идеальном состоянии. Реально мне как нибудь деньги вернуть? Обидно так. говорю присылайте мне ботинки обратно, я в суд подам на вас. Вдруг спецон их испортят типо такие я им отправила и фиг что докажу ведь. Чё делать то?

Правильно вам тут писали, гарантия 2 года на обувь. И вообще, я бы не согласилась на ремонт да ещё так быстро, не успев поносить.Однозначно возврат денег. Настаивайте

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. На будущее для себя много узнала. Сейчас дождусь когда привезут и буду на возврате настаивать. Всё равно уже новые купили, эти и не нужны сейчас.