Рентген и Б

Пузюха
Сделала рентген грудной клетки 28.10 . На сколько это существенно ?? Врачу этот факт не понравился . Сказал, могут быть патологии . Что же делать ? Б 5 недель . Когда делала было ровно 3 недели , может пару дней как прицепился , не знаю

Марин, спасибо ! Тебе верю

Сестра делала 2 раза рентген зуба, удаление зуба с ультракаином, ащитромицин 3 дня, затем флюру лёгких, через 2 недели узнала что Б, родила, все окей, вредный и наглый только)))

Гиня к генетику отправляла

Ссылка на это сообщение
На 24 день . На 17 примерно была О - это чисто теоретически , исходя из срока Б

На этом сроке дейсивует закон "все или ничего", т.е. либо вообще никак не подействало, либо эмбрион абсолюно нежизнеспособный и Б сорвалась бы. Так что все у вас норм,спите спокойно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На этом сроке дейсивует закон "все или ничего", т.е. либо вообще никак не подействало, либо эмбрион абсолюно нежизнеспособный и Б сорвалась бы. Так что все у вас норм,спите спокойно)

Господи, спасибо большое !

Успокоили . Вчера была очень расстроена Б . Сегодня уже боюсь потерять .

Ссылка на это сообщение

Господи, спасибо большое ! Успокоили . Вчера была очень расстроена Б . Сегодня уже боюсь потерять .

Самостоятельная Б после первой экошной?

Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я советовалась с рентгенологами, когда сделала рентген брюшной полости, не зная о беременности.

Велели, не париться и спокойно ходить. Дочке 8,5 лет уже, никак на ней рентген не сказался

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я советовалась с рентгенологами, когда сделала рентген брюшной полости, не зная о беременности.Велели, не париться и спокойно ходить. Дочке 8,5 лет уже, никак на ней рентген не сказался

спасибо большое !!!
Ссылка на это сообщение

Делала рентген в первый день задержки, про беременность не знала, сыну год, все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У вас на таком сроке: зацепиться/не зацепится. Если какие-то проблемы возникнут, то обычно на этом сроке все выходит, замершая,...

До патологий чего нить существенного ещё рано влиять.

Ссылка на это сообщение

Желаю хорошо ходить эту беременность.

Очень хорошая новость))

Действительно, действует закон или/ или

Я колола ботокс ,при задержке,не знала ещё, потом переживала,много инфы нарыла....

Не будет никаких проблем, рентген сейчас цифровой, меньше " фонит" чем раньше

Ссылка на это сообщение

если там в результате ренгена чего-то супер катастрофичное случилось может случиться зб или выкидыш но мое мнение вряд ли на таком сроке. ребенок совсем маленький все закрыто было думаю не вы одна по не знанию на таком сроке на рентген попали. Поэтому желаю успешно доносить и родить в срок.

Ссылка на это сообщение
На этом сроке дейсивует закон "все или ничего", т.е. либо вообще никак не подействало, либо эмбрион абсолюно нежизнеспособный и Б сорвалась бы. Так что все у вас норм,спите спокойно)

вот именно.

Ссылка на это сообщение

Наташ, какая новость)))!! Круто! Желаю легко выносить и родить! :flower: