Вопрос мамочкам из Украины

Buenaventura
Девочки, привет! Подскажите, а есть ли в наличии в Украине вакцина Приорикс?

Єсть. В государственных поликлиниках в двудозних флаконах, в платных - одинарные дозы. Это я к тому, что в госклиниках чтобы сделать прививку, возможно надо искать «напаника».

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за информацию! Интересуют платные клиники, т. К. Дочка не гражданка Украины