Перейти к публикации

Требования к папке с документами на эко


Чудо Маша
Добрый вечер! Есть ли какие-то требования к папкам на эко по омс? Или это обычная папка скоросшиватель с файлами? Заранее благодарю!

У меня даже не скоросшиватель был - просто папка-конверт для документов. На всякий случай, надо в клинике уточнять, наверное.

Ссылка на комментарий

Нет никаких требований. У меня сначала документы были в двух разных папках. Потом к протоколу все собрала в один файл. С ним и пришла к Ре

Ссылка на комментарий

Блин, вы ж не на экзамен эту папку понесёте.

Достаточно того, что анализы-направления будут не на измятых бланках

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Вообще не было требований. Я сама по файлам раскладывала и подписывала где и что, а в клинике все равно пришлось все вынять и отдать врачу стопкой.

Ссылка на комментарий

У нас вообще нет никаких папок. Есть форма выписки, ее заполняешь , туда все вписываешь, все результаты анализов и никакие анализы уже не подаешь. Я подавала выписку свою и мужа и все.

P.S Многое зависит от региона.

Ссылка на комментарий

А мне сказали строго две папки скоросшиватели с файлами и что бы каждый листочек был в отдельном файле. У меня все анализы лежали в папке-конверте, врач сказала так не подойдет. Пришлось эти папки покупать. Москва Тушино.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    510 сейчас онлайн
    13468186 cообщений
×
×
  • Создать...