Подобрать аксессуары!

Sammyfish
Помогите, пожалуйста! Дочка вот в таком платье планирует идти на выпускной. Фото не передает всех переливов платья, к сожалению, но смотрится оно отлично, дорого, это не люрекс, не бисер, не знают что это, но смотрится классно. Что сюда добавить? На шейку, в ушки, может, браслеты? Спасибо! Туфли какие? Цвет от голубовато-бирюзового до тёмно-синего по платью. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b35/1811/70/243da8190ec3.jpg[/IMG][/URL]

Вообще)

чтоб былО?)) Ну ты даёшь))) или ты теоретически?) Не, уже укороченные спереди-удлиненные сзади ( забыла как такие модели зовутся)) за несколько сезонов поднадоели
Ссылка на это сообщение

Кстати, у многих обувь из альбома малька просто ужасная. Все-таки она должна либо вытягивать не очень удачное платье, либо хотя бы не топить удачное.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела у Малька фотки. Это ужас. Тащат эти шлейфы, все намазанные.

ТТТ я на выпускном была в обычном васильковом футляре. Которые ещё потом лет 10 таскала. И сейчас бы так же поступила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера неудобно на работе с телефона смотреть было альбом, сейчас дома с планшета. Нравятся фото №№15 ( больше всех), 88 не знаю, то ли, что девочка накрашена нюд, то ли платье идеально сидит, в общем что-то в ней привлекло. Просто и стильно- № 28, но не слишком бально. Есть короткие платья, так что не все пышно-свадебные прынцессы.

Ссылка на это сообщение

Вот, кстати, привет из 96 года)))

20785fff0ac2.jpg

Вот это платье у девочки очень нравилось и прическа у нее была в стиле 60-х

11f4e8485176.jpg

Ссылка на это сообщение

Лапочка, ну это кому как) Про свадьбу тоже можно сказать купил футляр светлый и носи потом на все мероприятия. Футляры я и без выпускного носила.

Ссылка на это сообщение

Лесбндра, два, пара с 88 фотки ещё в последней ссылке 42 фотка. Мне тоже понравились)))

Ссылка на это сообщение

У большинства перебор с кружевом и макияжкм. Одна девочка в классических лодочках, там уже пофиг платье - думаешь ООО туфли нормальные)))

Ссылка на это сообщение

Пацанов много крутышек, почему девочки с ними не ходят платья выбирать?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А девочке-шатенке, наверное, цвет пепел розы не пойдет, как думаете?

Ссылка на это сообщение

А девочке-шатенке, наверное, цвет пепел розы не пойдет, как думаете?

я думаю, что да, может не подойти, это для блондинок хорошо, мой любимый цвет))

Глянула еще малька, ой, там деваха такая при формах в светящемся платье с черными шортами-трусами)

А веночки с диадемами)))

Ссылка на это сообщение

Да там такое...у меня ребенок фотки вчера смотрела-вся радуга эмоций на лице:-))

Ссылка на это сообщение

Я-брюнетка ношу пепельную розу и мне оч хорошо, а на блондинках мне не оч нравится, не выразительно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапочка, все там нормально для формата мероприятия.

Ссылка на это сообщение

Я-брюнетка ношу пепельную розу и мне оч хорошо, а на блондинках мне не оч нравится, не выразительно)))

Моя дочка не брюнетка, скорее темно-русая.

Ей, думаю, нужно что-то поярче..

Ссылка на это сообщение

Это китайский маркетинг навязал платья на выпускной как на венский бал.

Ужасно смотрится и с основном безвкусица

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Это китайский маркетинг навязал платья на выпускной как на венский бал. Ужасно смотрится и с основном безвкусица

ага, ага. и в сша, и в европе, и европейским дизайнерам.

Как бы изначально выпускной бал, а не не вечер встречи 40 летних бухгалтеров в платьях футлярах

Ссылка на это сообщение
Вот ещё ничего так, почти принцессное, но мидиhttp://www.sv-valens.ru/product/vechernie-platya/pv0346
тот редкий момент, когда я жалею, что мне уже не 17...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ага, ага. и в сша, и в европе, и европейским дизайнерам.Как бы изначально выпускной бал, а не не вечер встречи 40 летних бухгалтеров в платьях футлярах
в сша и европе на выпускном как белоснежка и 7 гномов олеваются? Ваши фотки это какой то маскарад сказочных принцесс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
в сша и европе на выпускном как белоснежка и 7 гномов олеваются? Ваши фотки это какой то маскарад сказочных принцесс

prom 2018 ввести в гугл, дописав страну, и выскочат такие же принцессы по всему миру