Подобрать аксессуары!

Sammyfish
Помогите, пожалуйста! Дочка вот в таком платье планирует идти на выпускной. Фото не передает всех переливов платья, к сожалению, но смотрится оно отлично, дорого, это не люрекс, не бисер, не знают что это, но смотрится классно. Что сюда добавить? На шейку, в ушки, может, браслеты? Спасибо! Туфли какие? Цвет от голубовато-бирюзового до тёмно-синего по платью. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b35/1811/70/243da8190ec3.jpg[/IMG][/URL]

То есть, обувь блестящая. И лучше босоножки?

На колготки?

На шею ничего не надо, там лямка.

Можно на руки можно браслеты.

На ноги босоножки. Чёрные, можно со стразами. Но надо смотреть.

Маленький клатч, если любит.

Причёску как можно объемней, ибо длины нет.

  • Нравится 1

Колготки ни в коем случае. Из украшений я бы выбрала эффектные крупные серьги. Можно ещё кольцо, но для девочки перебор.

Кто ещё носит колготы с вечерним платьями?)))

  • Нравится 4

Но украшения должны быть белые? Серебро?

А крупные серьги это какие? Длинные, объемные?

Прическу будем делать как я недавно спрашивала -пляжные кудри. Но там я для себя, а у дочки почти такая же стрижка

Кто ещё носит колготы с вечерним платьями?)))

Эээ..я..

Это мое платье, я его покупала лет 12-13 назад на одно мероприятие, и с тех пор оно лежало. У меня, вроде, были закрытые туфли и колготки. Насколько я помню.

Но я, конечно, на правоте не настаиваю

браслет и серьги

босоножки

и сразу озаботиться вот таким карандашом

cd23bc7f1c9ee5dc678ac22d5091.big.jpg7af8a815df4e11e7811200155d01c802_7af8a817df4e11e7811200155d01c802-228x228.jpg он многих спас от испорченного настроения

cd23bc7f1c9ee5dc678ac22d5091.big.jpg

  • Нравится 1

Да, да! Про карандаш помню, есть он, будем мазать.

  • Нравится 2

Серебро хорошо будет смотреться.

Про обувь. Несмотря на компид, выбирайте удобные, они ведь там надолго и танцы и тд и тп.

Выше оч красивые босоножки. Но сможет ли дочка долго в них пробыть. Оч высокий каблук и стопа открыта, а это минимум фиксации, тяжело.

0ad3538401a5.jpg

Серьги вот такого плана,браслеты если будут так же тонкие. Только белое золото или серебро. Никаких громоздких,крупный украшений. Платье достаточно нарядное.

  • Нравится 3

Да, обувь купим заранее, чтобы привыкла и вообще было понятно, сможет или нет.

Да, платье очень нарядное, красивое само по себе. Не хочется перебивать образ

Я полностью согласна с ЮнаСлавкина. Туфли и серьги такого надо плана как она фотки скинула. На шею ничего не надо. Браслет можно но тоже не крупный. И еще бы немного подзагореть. Вообще красиво будет на загар платье смотреться.

ЮнаСлавкина отчего ж :)

массивные украшения подчеркнут хрупкость девичьей фигурки.

Длинные серьги нельзя, они будут цеплять платье,

Думаю, будет загорелая, если все же рванем на море в мае:-)

Девушка не занималась плаванием?

Вроде стройненькая, а со спины плечи выглядят объемными

ЮнаСлавкина отчего ж :)массивные украшения подчеркнут хрупкость девичьей фигурки.Длинные серьги нельзя, они будут цеплять платье,

Само платье подчеркнёт эту хрупкость.