Перейти к публикации

Подобрать аксессуары!


Sammyfish
Помогите, пожалуйста! Дочка вот в таком платье планирует идти на выпускной. Фото не передает всех переливов платья, к сожалению, но смотрится оно отлично, дорого, это не люрекс, не бисер, не знают что это, но смотрится классно. Что сюда добавить? На шейку, в ушки, может, браслеты? Спасибо! Туфли какие? Цвет от голубовато-бирюзового до тёмно-синего по платью. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b35/1811/70/243da8190ec3.jpg[/IMG][/URL]



То есть, обувь блестящая. И лучше босоножки?

На колготки?

Ссылка на комментарий

На шею ничего не надо, там лямка.

Можно на руки можно браслеты.

На ноги босоножки. Чёрные, можно со стразами. Но надо смотреть.

Маленький клатч, если любит.

Причёску как можно объемней, ибо длины нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Колготки ни в коем случае. Из украшений я бы выбрала эффектные крупные серьги. Можно ещё кольцо, но для девочки перебор.

Ссылка на комментарий

Кто ещё носит колготы с вечерним платьями?)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Но украшения должны быть белые? Серебро?

А крупные серьги это какие? Длинные, объемные?

Прическу будем делать как я недавно спрашивала -пляжные кудри. Но там я для себя, а у дочки почти такая же стрижка

Ссылка на комментарий

Кто ещё носит колготы с вечерним платьями?)))

Эээ..я..

Это мое платье, я его покупала лет 12-13 назад на одно мероприятие, и с тех пор оно лежало. У меня, вроде, были закрытые туфли и колготки. Насколько я помню.

Но я, конечно, на правоте не настаиваю

Ссылка на комментарий

браслет и серьги

босоножки

и сразу озаботиться вот таким карандашом

cd23bc7f1c9ee5dc678ac22d5091.big.jpg7af8a815df4e11e7811200155d01c802_7af8a817df4e11e7811200155d01c802-228x228.jpg он многих спас от испорченного настроения

cd23bc7f1c9ee5dc678ac22d5091.big.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, да! Про карандаш помню, есть он, будем мазать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Серебро хорошо будет смотреться.

 

Про обувь. Несмотря на компид, выбирайте удобные, они ведь там надолго и танцы и тд и тп.

Выше оч красивые босоножки. Но сможет ли дочка долго в них пробыть. Оч высокий каблук и стопа открыта, а это минимум фиксации, тяжело.

Ссылка на комментарий

0ad3538401a5.jpg

Серьги вот такого плана,браслеты если будут так же тонкие. Только белое золото или серебро. Никаких громоздких,крупный украшений. Платье достаточно нарядное.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да, обувь купим заранее, чтобы привыкла и вообще было понятно, сможет или нет.

Ссылка на комментарий

Да, платье очень нарядное, красивое само по себе. Не хочется перебивать образ

Ссылка на комментарий

Я полностью согласна с ЮнаСлавкина. Туфли и серьги такого надо плана как она фотки скинула. На шею ничего не надо. Браслет можно но тоже не крупный. И еще бы немного подзагореть. Вообще красиво будет на загар платье смотреться.

Ссылка на комментарий

ЮнаСлавкина отчего ж :)

массивные украшения подчеркнут хрупкость девичьей фигурки.

Длинные серьги нельзя, они будут цеплять платье,

Ссылка на комментарий

Думаю, будет загорелая, если все же рванем на море в мае:-)

Ссылка на комментарий

Девушка не занималась плаванием?

Вроде стройненькая, а со спины плечи выглядят объемными

Ссылка на комментарий

ЮнаСлавкина отчего ж :)массивные украшения подчеркнут хрупкость девичьей фигурки.Длинные серьги нельзя, они будут цеплять платье,

Само платье подчеркнёт эту хрупкость.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    907 сейчас онлайн
    13468544 cообщений
×
×
  • Создать...