БОС

Жиzнь
Девочки, кто то проходил с детьми реабилитацию по методике БОС. Поделитесь впечатлениями?

Дочь проходила. Вы в Логосе будете делать? Я не могу точно выделить результат от БОС. У нас был комплексно все вместе. Но в итоге Маша поставила дочери чистую речь и дыхание. И на мой взгляд спокойнее стала дочь во время даже продолжительных и эмоциональных рассказов. Но вам не рано?мне казалось у вас малыш ещё для БОС. там же на концентрацию , должно быть понимание что делает.

  • Нравится 1

В Логосе есть? Я не искала ещё ничего. В логос мы пока только к нейропсихологию ходим. Вот именно это и хотелось бы получить, дыхание у нас не очень и языки вялые и в сильном тонусе, у сына плохая концентрация и низкая стрессовоустойчивость , и все же сохраняется иннервация речевого аппарата.

На БАКе у нас были очень хорошие результаты. Я бы и на БАК ещё курс походила, далеко только ездить

Дочка летом проходила, 13 лет.

Делали бос тренинг двхательный и мышечной релаксации. Делали в бывшем НИИ педиатрии в отделении физиотерапии, долго искали где сделать, т.к много проводят психологи, а здесь именнл врач-физиотерапевт.

Если интересно, цены здесь: http://nczd.ru/price/physiotherapy/

Результатом довольна,дочь стала НАМНОГО спокойнее, стала регулировать свои эмоции,прекратились взрывы агрессии и плаксивости. Практикует перед сном каждый день.

А сколько вашему ребенку? Думаю раньше 3лет не получится освоить тренинг

Дочка летом проходила, 13 лет.Делали бос тренинг двхательный и мышечной релаксации. Делали в бывшем НИИ педиатрии в отделении физиотерапии, долго искали где сделать, т.к много проводят психологи, а здесь именнл врач-физиотерапевт.Если интересно, цены здесь: http://nczd.ru/price/physiotherapy/Результатом довольна,дочь стала НАМНОГО спокойнее, стала регулировать свои эмоции,прекратились взрывы агрессии и плаксивости. Практикует перед сном каждый день. А сколько вашему ребенку? Думаю раньше 3лет не получится освоить тренинг
и ехать нам 50 минут! Спасибо огромное за контакт
  • Нравится 1

В Логосе есть. Мария Семёновна проводит. И Анастасия вроде ещё. Моя бы в 3 года точно не смогла. И не знаю был бы результат если бы и пытались. Мы курс из 10 занятий в 5 лет проходили. И то она психовала и не все радостно выполняла.