Кому интересно, мой длинный протокол

Диль
Добрый вечер. Длинный протокол, колю все время дифелерин 0.05 и менопур 300. Позавчера был 8й ДС, эндометрий 4 мм, с 8го дня начала дивигель 2г однократно вечером. Сегодня 10 ДС, дивигель будет вечером в 21.00, увеличили сегодня 3 г, завтра по 2 утром и вечером. Сегодня после 2х дней дивигеля Э стал 6 мм, что скажете? И сегодня дифелерин отменяю, менопур 225 и овитрель в 20.30ч 250 мкг. Послезавтра пункция. Вроде 5 фолликулов, но врач на них не рассчитывает, говорит маловероятно, что подрастут, сказала сейчас 13 мм. Я сказала насчёт ПИКСИ, икси по любому будет по омс, я говорю, если надо, мы заплатим, не молчите, она как-то не очень отреагировала, сказала, посмотрим, напишу в карте эмбриологам. Девочки, как вам мой эндометрий? И ещё вопрос я уколю овитрель в 20.30. А через час мне надо на метро ехать встречать, муж прилетит, переживаю, хочу поехать встретить его. Это никак не отразится? Или нужен покой, лежать?

Конечно пусть терпит. Воздержание до пункции 3-4 суток

Зря не надеетесь на 13 мм фоллики. Запросто могут успеть за 2 суток после триггера вымахать до зрелых размеров в 18 мм

Удачи вам и чтоб все 5 фоликов дали эмбрионы

  • Нравится 1

Имеется в виду 5 фолликулов, остальные мелкие не дотягивают. И то буду молится, чтоб эти 5 были хорошие, у меня столько никогда не бывает. В прошлом 2 было.

6 мало.., но до подсадки он еще дорастет..Не нужно лежать, спокойно езжайте встречать мужа..

  • Нравится 2

Пусть лучше будут 5 хорошие, мелочь может дорасти до 15-16, если есть среды для доращивания недозрелых клеток, могут взять и дорастить.

Может, дорастет эндик до 8.

  • Нравится 1

Не очень поняла... а чего пункция рано так?

Эндометрий, ты знаешь, я сама ращу кое как. Мне сказала, что 7,5 для меня нормально будет. Может и в твоём случае будет достаточно. Как все говорят, не в его 10мм счастье.

  • Нравится 2
Не очень поняла... а чего пункция рано так?Эндометрий, ты знаешь, я сама ращу кое как. Мне сказала, что 7,5 для меня нормально будет. Может и в твоём случае будет достаточно. Как все говорят, не в его 10мм счастье.

Почему рано, 10 дней стимы прошло, нормально

  • Нравится 1

на менопуре эндометрий подтянется еще.

после укола обычный режим, но до пункции уже без ПА.

osya//, я думала растят фолликул пока не вырастет. А если размер 13мм, то что будет? Или вырасти должны за 2 дня?

Рано потому что 3 суббота, не хотят заморачиваться наверное. Девочки, а если 2 го в пятницу пункция. А там праздники, понедельник не рабочий, 3х дневки у меня когда, в понедельник же? А пятидневки в среду так? Ой дай бог, чтоб до 5го дня дотянули.

За мужем не поехала, ночь на дворе, вызову ему яндекс такси, как прилетит.

на менопуре эндометрий подтянется еще.после укола обычный режим, но до пункции уже без ПА.

Да? Он же меня 100 лет не видел, я до протокола тоже одна дома была, он работает далеко от меня, у нас завтра как раз один день есть, когда мы наконец-то встретимся, потискаемся, готов меня "растерзать", а я ему облом сделаю. Пусть терпит скажу.

Конечно пусть терпит. Воздержание до пункции 3-4 суток

Зря не надеетесь на 13 мм фоллики. Запросто могут успеть за 2 суток после триггера вымахать до зрелых размеров в 18 мм

Удачи вам и чтоб все 5 фоликов дали эмбрионы

  • Нравится 1

Спасибо всем большое пребольшое, держу кулачки на удачу.

Я удачи пожелать!!! Пусть будут все зрелые як. Врачу скажите, пусть все пунктирует. У нас недавно у девочки так было, самый крупный был пустой, а в 2х маленьких , на них ре даже не рассчитывала, оказались 2як зрелые.

Нам перед пункцией говорили, чтобы муж сам обновлялся, без жены. Жену уже нельзя было трогать, тискать, дабы не совулировала ненароком :)

osya//, я думала растят фолликул пока не вырастет. А если размер 13мм, то что будет? Или вырасти должны за 2 дня?

да, за 2 дня как раз подрастет, + пунктировать можно от 14 мм, это вопрос удобства Ре, размер

Исходя из длины стимуляции, они все должны вызреть нормально, все хорошо

  • Нравится 1

Блин, эндик за пару дней подрастет, но после пункции он хорошо так, сдувается. Главное чтоб на момент переноса он был трехслойным, пусть хоть и 6мм.