Можно ли как то отсрочить начало родов?

Mult noroc
Дней так хотя бы на 5. Сейчас срок 37,5. Последние пару дней какое то состояние не очень. Стал тянуть низ живота и поясницу. Рожать я до понедельника не хочу, так как в пятницу до мужа, а в субботу я в парикмахерскую записана. Может что попить? Ношпа поможет, папаверин?

а как он поможет отложить гормонозависимые процессы?)) Аж никак))

Рожайте, когда рождается ;)

Очень странные отмазки :DДоговаривайтесь с пузожителем! НО АККУРАТНО) Я как-то упрашивала малого посидеть еще, пока папку из больницы выпишут, пока выздоровею, в итоге в 42+1 выкуривали медицинскими методами

Ношпа вроде шейку как раз размягчает, папаверин от треников и прочих поднываний помогает

Очень странные отмазки :DДоговаривайтесь с пузожителем! НО АККУРАТНО) Я как-то упрашивала малого посидеть еще, пока папку из больницы выпишут, пока выздоровею, в итоге в 42+1 выкуривали медицинскими методами

ну не готова я пока, боюсь. У меня все равно кс будет, только вопрос когда. Я бы хотела 7 ноября, ну или 14.

Ношпа вроде шейку как раз размягчает, папаверин от треников и прочих поднываний помогает

от, спасибо. А я, блин ношу пью

Если начнутся роды,то ничего не поможет )))

Тренники - можно папаверин, но если начнутся роды,то и он не поможет

Ой, не парьтесь)) У меня тянуло, тянуло,и спину ломило, я 1го сентября в роддом поехала , потому что уже пора было, и ничего не происходило целых 5 дней еще.

Ржу,ни магу))) простите. В субботу к парикмахеру, как родить позже. Чего только не прочитаешь на БП)))

  • Нравится 6

Главное в парикмахерской не родите. А то сегодня показали по тв, женщина в магазине родила. На кассе процесс пошёл))))

  • Нравится 2

А че... Мою соседку по палате прям с рабочего места привезли. Ее привезли , и ей давай с утрища прям названивать Она : "Да. Да... Ну вот выпишут , и обязательно. Я просто в роддоме , родила вот..." Ноутбук тоже с собой притаранила.

Кстати, гаджеты (книги, планшет) берите. Ноутбук нахир. Сидеть за ним точно не станешь, а на пузо ставить тоже. Лучше планшет.

А можно газы и кишечник с трениками спутать?

Спутать нельзя, но газы и кишечник вызывают треники это точно.

это правда. у меня накануне родов от роддомовской еды в кишечнике ураган начался, а через пару часов и сами роды..видимо бурление в кишечнике вызвало родовую деятельность