Перейти к публикации

Можно ли как то отсрочить начало родов?


Mult noroc
Дней так хотя бы на 5. Сейчас срок 37,5. Последние пару дней какое то состояние не очень. Стал тянуть низ живота и поясницу. Рожать я до понедельника не хочу, так как в пятницу до мужа, а в субботу я в парикмахерскую записана. Может что попить? Ношпа поможет, папаверин?

а как он поможет отложить гормонозависимые процессы?)) Аж никак))

Рожайте, когда рождается ;)

Ссылка на комментарий

Очень странные отмазки :DДоговаривайтесь с пузожителем! НО АККУРАТНО) Я как-то упрашивала малого посидеть еще, пока папку из больницы выпишут, пока выздоровею, в итоге в 42+1 выкуривали медицинскими методами

Ссылка на комментарий

Ношпа вроде шейку как раз размягчает, папаверин от треников и прочих поднываний помогает

Ссылка на комментарий

Очень странные отмазки :DДоговаривайтесь с пузожителем! НО АККУРАТНО) Я как-то упрашивала малого посидеть еще, пока папку из больницы выпишут, пока выздоровею, в итоге в 42+1 выкуривали медицинскими методами

ну не готова я пока, боюсь. У меня все равно кс будет, только вопрос когда. Я бы хотела 7 ноября, ну или 14.
Ссылка на комментарий

Ношпа вроде шейку как раз размягчает, папаверин от треников и прочих поднываний помогает

от, спасибо. А я, блин ношу пью
Ссылка на комментарий

Если начнутся роды,то ничего не поможет )))

Тренники - можно папаверин, но если начнутся роды,то и он не поможет

Ссылка на комментарий

Ой, не парьтесь)) У меня тянуло, тянуло,и спину ломило, я 1го сентября в роддом поехала , потому что уже пора было, и ничего не происходило целых 5 дней еще.

Ссылка на комментарий

Ржу,ни магу))) простите. В субботу к парикмахеру, как родить позже. Чего только не прочитаешь на БП)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Главное в парикмахерской не родите. А то сегодня показали по тв, женщина в магазине родила. На кассе процесс пошёл))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А че... Мою соседку по палате прям с рабочего места привезли. Ее привезли , и ей давай с утрища прям названивать Она : "Да. Да... Ну вот выпишут , и обязательно. Я просто в роддоме , родила вот..." Ноутбук тоже с собой притаранила.

Кстати, гаджеты (книги, планшет) берите. Ноутбук нахир. Сидеть за ним точно не станешь, а на пузо ставить тоже. Лучше планшет.

Ссылка на комментарий
А можно газы и кишечник с трениками спутать?

Спутать нельзя, но газы и кишечник вызывают треники это точно.

Ссылка на комментарий

Спутать нельзя, но газы и кишечник вызывают треники это точно.

это правда. у меня накануне родов от роддомовской еды в кишечнике ураган начался, а через пару часов и сами роды..видимо бурление в кишечнике вызвало родовую деятельность

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1029 сейчас онлайн
    13468643 cообщений
×
×
  • Создать...