Перейти к публикации

Можно ли как то отсрочить начало родов?

Ryboly
Дней так хотя бы на 5. Сейчас срок 37,5. Последние пару дней какое то состояние не очень. Стал тянуть низ живота и поясницу. Рожать я до понедельника не хочу, так как в пятницу до мужа, а в субботу я в парикмахерскую записана. Может что попить? Ношпа поможет, папаверин?

а как он поможет отложить гормонозависимые процессы?)) Аж никак))

Рожайте, когда рождается ;)

Поделиться комментарием

Очень странные отмазки :DДоговаривайтесь с пузожителем! НО АККУРАТНО) Я как-то упрашивала малого посидеть еще, пока папку из больницы выпишут, пока выздоровею, в итоге в 42+1 выкуривали медицинскими методами

Поделиться комментарием

Ношпа вроде шейку как раз размягчает, папаверин от треников и прочих поднываний помогает

Поделиться комментарием

Очень странные отмазки :DДоговаривайтесь с пузожителем! НО АККУРАТНО) Я как-то упрашивала малого посидеть еще, пока папку из больницы выпишут, пока выздоровею, в итоге в 42+1 выкуривали медицинскими методами

ну не готова я пока, боюсь. У меня все равно кс будет, только вопрос когда. Я бы хотела 7 ноября, ну или 14.

Поделиться комментарием

Ношпа вроде шейку как раз размягчает, папаверин от треников и прочих поднываний помогает

от, спасибо. А я, блин ношу пью

Поделиться комментарием

Если начнутся роды,то ничего не поможет )))

Тренники - можно папаверин, но если начнутся роды,то и он не поможет

Поделиться комментарием

Ой, не парьтесь)) У меня тянуло, тянуло,и спину ломило, я 1го сентября в роддом поехала , потому что уже пора было, и ничего не происходило целых 5 дней еще.

Поделиться комментарием

Ржу,ни магу))) простите. В субботу к парикмахеру, как родить позже. Чего только не прочитаешь на БП)))

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Главное в парикмахерской не родите. А то сегодня показали по тв, женщина в магазине родила. На кассе процесс пошёл))))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

А че... Мою соседку по палате прям с рабочего места привезли. Ее привезли , и ей давай с утрища прям названивать Она : "Да. Да... Ну вот выпишут , и обязательно. Я просто в роддоме , родила вот..." Ноутбук тоже с собой притаранила.

Кстати, гаджеты (книги, планшет) берите. Ноутбук нахир. Сидеть за ним точно не станешь, а на пузо ставить тоже. Лучше планшет.

Поделиться комментарием

А можно газы и кишечник с трениками спутать?

Спутать нельзя, но газы и кишечник вызывают треники это точно.

Поделиться комментарием

Спутать нельзя, но газы и кишечник вызывают треники это точно.

это правда. у меня накануне родов от роддомовской еды в кишечнике ураган начался, а через пару часов и сами роды..видимо бурление в кишечнике вызвало родовую деятельность

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.