Лейкоциты при беременности

Живу ради тебя..... //
Девчонки, скажите от чего могут быть повышены лейкоциты на ранних сроках беременности? Простуды нет, чувствую себя нормально.

смотря какой показатель. какое-то повышение относительно нормы допустимо в беременность)

У меня тоже были повышены, г сказала, что лейкоциты при б совершенно непоказательны.

  • Нравится 1

Повышение лейкоцитов в беременность возможно.

Сдайте с-реактивный белок для исключения воспаления.

Соэ и фибриноген тоже повышены?

Печеночные надо снижать обязательно. Обратитесь к врачу за назначениями препарата. У многих эко, уколы нмг, но показатели в норме, но причиной, конечно, могли стать протокольные перпараты.