2 беременность, не такая как 1

Anzhela199
Всем привет! В анамнезе перенесла всё ,что только можно, но на подготовке к эко, чудо случилось и через 9 месяцев родилась моя Дашуля,! Я сразу это почувствовала) Тест яркий был за 2 дня до задержки! В общем прошло 1.8 ,решились на братика или сестричку , что б детки росли, вместе или играли))) Но , вот в чем дело: Сегодня 4 ДЗ ( грудь увеличилась, но не болит) с первой болела ужасно. Нет никаких симптомов. Сделала тест ,там 1 полоска ( с дочкой за 2 дня яркий был) Была на УЗИ ( пышный эндометрий, но ничего не видно) в прошлый раз уже было пя( маленькая точка) Сдала ХГЧ результат на 2 дз-71 Врач ,ничего не говорит. Если ничего не беспокоит говорит ,что всё норм. УЗИ сделаем ближе к 9 неделям и не бывает 2 одинаковых беременностей А вот у меня страх,как то всё не правильно , не так как должно. Кто ,что думает?????

сдавайте хгч в динамике, а когда перевалит за 1000 сделайте узи. Беременности не должны быть одинаковыми. Ждать до 9 недели узи как-то глупо

Ссылка на это сообщение

Такие же мысли как у вас. Первую Бер почувствовала ещё до первых слабых тестов и задержки, грудь жутко болела, живот тянуло, но потом замерла. Вторая Бер была не такая явная, но все равно были признаки, родила дочку. Сейчас снова беременна и никаких ощущений, грудь немного дала о себе знать первые дни, теперь молчит. Тоже думаю ненормально как-то...

Ссылка на это сообщение

У меня не только беременности, но и дети абсолютно разные.

Не волнуйтесь! Okeyka отличный совет дала.

Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рано для УЗИ. И ещё многое зависит от чувствительности аппарата и компетентности специалиста.

Ссылка на это сообщение

4ДЗ и на тесте нет второй полоски? И правда странно...