Саморассасывающиеся нити после эпизио

Пряня
Всем доброго вечера Сегодня 5 день после родов. Порвалась по старым швам, наложили Нити. И вот сегодня на прокладке после кормления обнаружила вывалившийся узелок ... из толстых ниток... я так понимаю это и есть эти саморассасывающиеся нитки Так вот ... я думаю а не рано отваливаться им?

Самое время. Мне в роддоме говорили, что на 5-6 день нитки рассторятся и надо быть аккуратнее, чтоб швы не разошлись

А вы уверены, что это саморассасывающиеся? Меня дважды зашивали и всегда снимали швы. Без снятия шьют только внутри

Мне только шейку и вл-ще шили саморассасывающимися и ничего ещё не выходило пока, 20 дней после родов прошло.. Промежность защищали обычными, швы на 6 день сняли перед выпиской.

У меня с первым было эпизио, шили саморассасывающимися нитками.

А вы уверены, что это саморассасывающиеся? Меня дважды зашивали и всегда снимали швы. Без снятия шьют только внутри

Везде можно рассасывающимися шить. Я «не рвалась» в принятом для акушеров смысле, т.е. промежность и внутри все целое и сидеть можно. Но на губе трещина была, наложили шовчик, как бантик прям, сам отвалился день на 5-й,

Все 3 раза немножко зашивали саморассасывающимися. Если бы не видела, что меня шьют, даже не знала бы об этом, так как ни ощущений никаких, ни боли, ни следов. Никаких отваливающихся остатков ни разу не видела.

делали эпизио. Ничего не снимала, сами рассосались, но попозже, чем через 5 дней, наверное дней через 10-12 я перестала узелки ощущать.

Да это они, так они и отваливаюся

Вот я и думаю не рано ли