Хгч после переноса .

Viktoriya70
Девочки здравствуйте! Я здесь новенькая подскажите пожалуйста может у кого было. На 12 день после переноса пятидневок хгч 408, переделала на 14 хгч 581. Медленный рост... очень переживаю, врач запретила больше сдавать сказала ждать УЗИ.

Безумно страшно, хорошо если растёт! А если вдруг

Также будете ждать, только знать ситуацию

Я б сдала

Хгч скачками увеличивается, сдайте послезавтра, чтобы динамику точно отследить. Врачу только не говорите))

Дааа она уже злиться на меня , что самовольничаю, а потом переживаю

А сколько переносили? если был не один, то не исключено, что сначала прикрепилось несколько, а расти остался один.

Еще вопрос: а в поддержке был хгч? у меня были уколы хгч, т.е. в результате изначально часть была не моего, а след от укола. У Вас не может быть такого?

Рост-то есть! я бы пересдала обязательно, другое дело, что врачу об этом можно и не сообщать сразу.. А то она сама не понимает, что все мы хгч сдаем, ни одной не знаю, кто бы удержался ;)

Да переносили 2-х, хгч уже давно вышел был перед пункцией только.

Дааа она уже злиться на меня , что самовольничаю, а потом переживаю

А ей зачем говорить?

Вы в одной лаборатории сдавали и приблизительно в одно и тоже время?

В том то и дело что лабы разные были....

тогда не паникуйте! Реактивы разные. Сдайте в той же лабе в которой сдавали на 14 дпп (если возможно) приблизительно в то же время ещё раз, тк до узи ещё ждать и ждать.

У меня был рост с 508 до 1200 за 4 дня, с 14 до 18дпп с двумя 3дневками, тоже не ахти. Но в итоге норм все, дочь родила. И правда, зачем говорить врачу? Ваше дело сдавать или нет

Ой, с разными лабами вообще не о чем говорить. Смотрите динамику в одной лабе