Перейти к публикации

Хгч после переноса .


Viktoriya70
Девочки здравствуйте! Я здесь новенькая подскажите пожалуйста может у кого было. На 12 день после переноса пятидневок хгч 408, переделала на 14 хгч 581. Медленный рост... очень переживаю, врач запретила больше сдавать сказала ждать УЗИ.

Безумно страшно, хорошо если растёт! А если вдруг

Также будете ждать, только знать ситуацию

Я б сдала

Ссылка на комментарий

Хгч скачками увеличивается, сдайте послезавтра, чтобы динамику точно отследить. Врачу только не говорите))

Ссылка на комментарий

Дааа она уже злиться на меня , что самовольничаю, а потом переживаю

Ссылка на комментарий

А сколько переносили? если был не один, то не исключено, что сначала прикрепилось несколько, а расти остался один.

Еще вопрос: а в поддержке был хгч? у меня были уколы хгч, т.е. в результате изначально часть была не моего, а след от укола. У Вас не может быть такого?

Рост-то есть! я бы пересдала обязательно, другое дело, что врачу об этом можно и не сообщать сразу.. А то она сама не понимает, что все мы хгч сдаем, ни одной не знаю, кто бы удержался ;)

Ссылка на комментарий

Да переносили 2-х, хгч уже давно вышел был перед пункцией только.

Ссылка на комментарий

Дааа она уже злиться на меня , что самовольничаю, а потом переживаю

 

А ей зачем говорить?

Ссылка на комментарий

Вы в одной лаборатории сдавали и приблизительно в одно и тоже время?

Ссылка на комментарий

В том то и дело что лабы разные были....

тогда не паникуйте! Реактивы разные. Сдайте в той же лабе в которой сдавали на 14 дпп (если возможно) приблизительно в то же время ещё раз, тк до узи ещё ждать и ждать.
Ссылка на комментарий

У меня был рост с 508 до 1200 за 4 дня, с 14 до 18дпп с двумя 3дневками, тоже не ахти. Но в итоге норм все, дочь родила. И правда, зачем говорить врачу? Ваше дело сдавать или нет

Ссылка на комментарий

Ой, с разными лабами вообще не о чем говорить. Смотрите динамику в одной лабе

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    784 сейчас онлайн
    13468310 cообщений
×
×
  • Создать...