Перейти к публикации

Viktoriya70
Девочки здравствуйте! Я здесь новенькая подскажите пожалуйста может у кого было. На 12 день после переноса пятидневок хгч 408, переделала на 14 хгч 581. Медленный рост... очень переживаю, врач запретила больше сдавать сказала ждать УЗИ.

Хгч скачками увеличивается, сдайте послезавтра, чтобы динамику точно отследить. Врачу только не говорите))

Поделиться комментарием

А сколько переносили? если был не один, то не исключено, что сначала прикрепилось несколько, а расти остался один.

Еще вопрос: а в поддержке был хгч? у меня были уколы хгч, т.е. в результате изначально часть была не моего, а след от укола. У Вас не может быть такого?

Рост-то есть! я бы пересдала обязательно, другое дело, что врачу об этом можно и не сообщать сразу.. А то она сама не понимает, что все мы хгч сдаем, ни одной не знаю, кто бы удержался ;)

Поделиться комментарием

В том то и дело что лабы разные были....

тогда не паникуйте! Реактивы разные. Сдайте в той же лабе в которой сдавали на 14 дпп (если возможно) приблизительно в то же время ещё раз, тк до узи ещё ждать и ждать.

Поделиться комментарием

У меня был рост с 508 до 1200 за 4 дня, с 14 до 18дпп с двумя 3дневками, тоже не ахти. Но в итоге норм все, дочь родила. И правда, зачем говорить врачу? Ваше дело сдавать или нет

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
          Яндекс.Метрика