Что привезти из США?

happines_in_me
Девушки, добрый день) Муж на днях уезжает в командировку в США на 10 дней, что ему заказать оттуда? Он будет жить преимущественно в деревне, поэтому всё через интернет-магазины с доставкой к ним в офис. Так-то он везти вообще не хочет ничего, говорит, что здесь всё тоже самое. Ну неужели? Меня прям разрывает, как так, съездить и не привезти ничего. Пока пришло в голову только картерс детям купить, без учёта доставки очень выгодно получается. Поделитесь, может у кого есть опыт, что покупали сами или просили купить? Если с адресами интернет-магазинов - вообще супер.

Муж джинсы только там в командировках покупает. Еще техника там дешевле (таблеты, лаптопы, телефоны).

  • Нравится 2

Картерс там на распродажах вообще дёшево бывает, от пижам до курток.

  • Нравится 2

Gymboree, childrens place, next, gap, banana republic, VS

Были б ы деньги, шопинг там рай. На 200 баксов можно классно одеться

  • Нравится 2

Я оттуда JD вожу и заказываю.

Уже почти коллекция разненьких) у нас такие не встречала

И витамины

  • Нравится 1

Я оттуда JD вожу и заказываю. Уже почти коллекция разненьких) у нас такие не встречалаИ витамины

просветите, пожалуйста, что такое JD)

Чоппер акс 1.

я погуглила) это штука, чтобы дрова колоть?)) думаете, пригодится?

просветите, пожалуйста, что такое JD)

Jack Daniels -виски

Я точно со своим советом не по адресу))))

  • Нравится 1

Jack Daniels -вискиЯ точно со своим советом не по адресу))))

ааа, ну да, я не особо ценитель)) не знала даже, что они разные бывают, только чёрные этикетки видела в продаже)

Покупайте то, что нельзя купить из вашей страны. Типа AE, levis, ugg, crocs. Если примут карту. Имею ввиду американские магазины, которые проблематично заказать находясь здесь.

Я в итоге так ничего не заказала)).

Муж привез бейсбольный мяч, кружку старбакс, космическое мороженое из музея космонавтики,шмотки из виктории, h&m, AE.

Покупайте то, что нельзя купить из вашей страны. Типа AE, levis, ugg, crocs. Если примут карту. Имею ввиду американские магазины, которые проблематично заказать находясь здесь. Я в итоге так ничего не заказала)).Муж привез бейсбольный мяч, кружку старбакс, космическое мороженое из музея космонавтики,шмотки из виктории, h&m, AE.

а там это все сильно дешевле?

Просто кроксы, ливайсы и тд есть и здесь

Да у нас почти все есть )) муж в пятницу в Нью Йорк, хочу тыквенную Филадельфию, может, Часы фоссил

Дочке куклу Дисней , которая в виде принцессы в детстве

Я имею ввиду интернет магазины. Да, у них сильно дешевле, чем в наших офлайн-магазинах. Левайс у нас всегда от 100$ в фирменном магазине. приличных акций нет. Американский Левайс не шипит на моего форвардера. Но я обычно и так выкручиваюсь. Заказываю с амазона. Та же петрушка с крокс и American Eagle. Но без всего этого можно прожить))))).

Но вот в преддверии зимы заказала бы мужу кроксы дочке и зимние ботинки коламбию, чтоб за вес не платить.

Это топор. Самый лучший топор в мире. Муж мой бредит им. Доставки в РФ нет, посредники не берутся привезти. Это то, что мы бы купили там в первую очередь)))