Какой марки чай пьёте?

AnnaАннаЯ
Цвет без разницы, любой по нраву под настроение. Надоели пакетики. Хочется вкусного, настоящего. Что сейчас ценится знатоками?

Тесс, черный листовой. Дима, черный листовой.

Ссылка на это сообщение

Я вот такой сейчас пью.

Добаляю листок сушеной мяты, душицы.

99909ec55241de675b3b86805ed38f4c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в основном Тэсс Плэжа пакетированный. Муж у меня ценитель вкусного чая, любит: ройбуш, молочный улун, но больше всех уважает Иван-чай, заказал его целую кучу с Алтая, с добавками других трав.

Ссылка на это сообщение

Акбар, красная полоса (смотрела передачу из 10 масс-марок его 2 эксперта выбрали)

Ссылка на это сообщение

азерчай с чабрецом, похож на настоящий чай, но на на 1 заваривание.