Какой марки чай пьёте?

AnnaАннаЯ
Цвет без разницы, любой по нраву под настроение. Надоели пакетики. Хочется вкусного, настоящего. Что сейчас ценится знатоками?

Я вот такой сейчас пью.

Добаляю листок сушеной мяты, душицы.

99909ec55241de675b3b86805ed38f4c.jpg

  • Нравится 1

Я в основном Тэсс Плэжа пакетированный. Муж у меня ценитель вкусного чая, любит: ройбуш, молочный улун, но больше всех уважает Иван-чай, заказал его целую кучу с Алтая, с добавками других трав.

Акбар, красная полоса (смотрела передачу из 10 масс-марок его 2 эксперта выбрали)

азерчай с чабрецом, похож на настоящий чай, но на на 1 заваривание.