ЗОЭЛИ.

Vtoroidom
Девушки,помогите,кто знает. Пью ЗОЭЛИ. Кровотеч.начинается на 4 пустой таблетке. На этой недели планируется операция.Что б отсрочить кровотеч.,начала следующую пачку без перерыва.Выпила вчера одну таблетку.Сегодня начало мазать.Что это?Все же начнется кровотеч.или та мазня,о которой пишут в инструции? И что будет,если сегодня отменю-начнется как всегда через 4 дня или сразу? П.с.купила второй раз в другой аптеке,а после них ни грудь не увеличивается,ни вены не болят.Вдруг подделка? Вопрос.Что делать то?Что б к четвергу-пятнице ничего не было?

пью их третий год

там перерыв и не положен - последние 4 таблетки пустые, на них может начаться, а может и не начать кровотечение

по моему опыту кровотечение крайне скудное, мазня на ежедневку, если и началось - у меня обычно на последней пустышке, то и заканчивается на второй третьей активной таблетке из следующей пачки

там настолько микродозы, что сомневаюсь в целесообразности их юзать подряд, выбрасывая неактивные вон и сразу берясь за активные

  • Нравится 1

но самые первые циклы - уже смутно помню - может и было что-то отдаленно похожее на кровтечение отмены ок, но в любом случае оно было гораздо скуднее того, что я привыкла видеть на всех других ок, а перепробовала я их немало

  • Нравится 1

пью их третий годтам перерыв и не положен - последние 4 таблетки пустые, на них может начаться, а может и не начать кровотечениепо моему опыту кровотечение крайне скудное, мазня на ежедневку, если и началось - у меня обычно на последней пустышке, то и заканчивается на второй третьей активной таблетке из следующей пачкитам настолько микродозы, что сомневаюсь в целесообразности их юзать подряд, выбрасывая неактивные вон и сразу берясь за активные

Я 5 пачку начала.Да,скуднее,чем было,но на операцию не возьмут.Че делать то?

Мне через час-полтора или пить или не пить

ой не знаю

но повторюсь - кажетца мне что слишком оно хилое, чтоб 2 цикла подряд удерживать м

но вообще насколько я помню перед операциями требуют достаточно долгий период без ок - из-за свертываемости