Способ быстрее родить

Оченьждущая
Девочки, привет! Легла в роддом сегодня. Пдр был вчера. Доктор сказала, что если не зарожаю сама, то в четверг помогут. А я не хочу, чтоб помогали. Хочу, чтоб все само началось. Как это сделать в условиях роддома? Может по лестницам походить? Помогает? Домой хочу! Дома дочь болеет! Легла, потому что до роддома далеко ехать. 2,5 часа. Всем спасибо! Всем здоровья!

даже не знаю ходите по лестницам туда сюда, попросите у уборщиц тряпку и полы помойте в больнице :D (шутка,конечно). скорее вам родить))

Ссылка на это сообщение

Соски крутить, по ступеньках ходить. Но не факт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я когда в рд лежала, одна по лестницам находила отслойку плаценты сильную. Врачи сказали повезло, что в рд... Даже из соседнего дома не факт что довезли бы.

Ссылка на это сообщение

До 42 недель можно смело просить не стимулировать, если с ребенком все хорошо.

Срочные роды с 38 по 42 нед считаются.

Ссылка на это сообщение

Полы я дома намывала каждый день))) не помогло)))

С дочкой и танцевали и в догонялки играли))) не помогло)))

Верблюда нарисовать....)))) надо попробовать)))))))....

Ссылка на это сообщение
Полы я дома намывала каждый день))) не помогло)))С дочкой и танцевали и в догонялки играли))) не помогло)))Верблюда нарисовать....)))) надо попробовать)))))))....

результат потом напишите :)

Ссылка на это сообщение

А зачем спешить? Или Вы прямо точно дату зачатия знаете, что 100% в ПДР уверены?))) Дочку не с кем дома оставить? Так бы я, наоборот, подождала пока старшая поправится) А по факту - попросите малыша, скажите, что очень-очень все его ждете: и мама, и папа, и сестренка. Не раз слышала, что детки реагируют)

Ссылка на это сообщение

Еще слышала, что помогает что-то острое покушать - прям очень острое - но что-то самой мне в это с трудом верится.

Ссылка на это сообщение

А зачем спешить? Или Вы прямо точно дату зачатия знаете, что 100% в ПДР уверены?))) Дочку не с кем дома оставить? Так бы я, наоборот, подождала пока старшая поправится) А по факту - попросите малыша, скажите, что очень-очень все его ждете: и мама, и папа, и сестренка. Не раз слышала, что детки реагируют)

Вот! Я с сыном поговорю) надеюсь, поймёт)))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю !Тоже сегодня в роддом легла,но у меня уже 42 неделя пошла и все было испробовано ,и полы и ходьба и мужетерапия...вот назначили программу,заведующая с приколом говорит в Хэллоуин будем рожать 31..

Ссылка на это сообщение

Поздравляю !Тоже сегодня в роддом легла,но у меня уже 42 неделя пошла и все было испробовано ,и полы и ходьба и мужетерапия...вот назначили программу,заведующая с приколом говорит в Хэллоуин будем рожать 31..

Спасибо) и я вас поздравляю))

А что за программа?

Ссылка на это сообщение

Нихрена не помогло. Ни лестницы, ни полы, ни шторы, ни приседания, ни острый доширак, ни... НИЧЕГО вообще!

И даже таблетки для стимуляции не помогли. Прокесарили в 42+1.

Не майтесь дурью, отдыхайте и набирайтесь сил. Беременной не останетесь))

Ссылка на это сообщение

Спасибо) и я вас поздравляю))А что за программа?

Программа родов.

Ссылка на это сообщение

Не помогло ничего. Все делала страшно перечислять и касторку пила и мужетерапия, много ходила, мыла полы. НИ-ЧЕ-ГО. Стимулировали на 42ой недели.

Ссылка на это сообщение

А я касторку запивала отваром листьев малины.

Много малины пила.

Соски крутила, живот аж сводило.

В итоге схватки начались.

Я в роддом, и там нифига, не рожаю.

Потом в роддоме со схватками ещё 2 дня ходила по лестнице и приседала. Все надо мной смеялись уже.

И родила.

Меня выписывали, а они, кто смеялись, так и ждали свои роды)))