Перейти к публикации

Борьба с эмоциями


owl_doula
Допустим, случилось что то плохое, а вы очень эмоциональная девушка, но в данный момент, вам нельзя показать свои эмоции, впасть в истерику, рыдать навзрыд, есть люди, которым нужна ваша поддержка и вы не можете сейчас себе это позволить. Или, наоборот, случилось счастье безмерное, но вы так же можете рыдать от счастья не хуже, чем от горя. Каааак, побороть это в себе, как взять себя в руки? У кого нибудь получилось?



отклонения тоже. Вон как Сова пишет, что спазм в горле (ком). Какая бы ситуация ни была (если не ужас и кошмар), то такой реакции быть не должно. Это нервишки и психика

 

:think_1: будем бороться с эмоциями значит :fight:

Ссылка на комментарий

Блин, на БП нельзя без подробностей тему настрочить и получить ответ). Я просто не очень хочу говорить для чего мне это...

 

Это ужас и кошмар, но не лично мой, чужой, но я там буду... и должна буду не впасть вместе с человеком в истерику.

 

И так же, наоборот, чужая радость, мими и прочее, и я тоже могу всплакнуть, тут остаётся надеяться, что обойдётся улыбкой в слезах радости).

 

Как то так

Ссылка на комментарий

Ириш, в твоем положении это будет сложно :think1: Даже не знаю..Может выпить что то успокоительное из разрешенных..

Ссылка на комментарий

Ну вот в ноябре мне предстоит такой счастливый момент), я напьюсь валерьянки и собой возьму. Возможно, зря я так переживаю и всё будет ок. Но на всякий случай знать хотя бы способы себя угомонить

Ссылка на комментарий

Только заранее прожить эту ситуацию.

Одна остаюсь и кручу это в голове с подробностями.

 

Как наступает эта ситуация, я как уже про проторенной дорожке иду.

 

Но! Эт если ситуация ожидаемая.

Если нет, то надо закинуться узбагоином.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Пить курсом что-то седативное, других вариантов нет. Я сама такая, аж противно:-(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

помогает понять, что это делается для другого человека, что расплакаться - эгоистично и другому не поможет. Отрезвляет. Когда слезы подкатывают, я злюсь на себя, что эти слезки для меня утешение, а не для другого человека, и вот эта злость помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    839 сейчас онлайн
    13468711 cообщений
×
×
  • Создать...