Когда запах мужа перестанет раздражать?

Aiva
Срок уже большой, а запах все равно не нравится. Я уже начинаю переживать за его здоровье. Летом, в начале Б., я его даже гоняла лечить зубы. Но теперь запах опять изменился, на другой какой-то неприятный. Как Чеснок с перегаром пахнет. Он ещё склонен к полноте. И как раз сидит на диетах с начала года, похудел. И я не понимаю уже ничего. Что происходит вообще....

Может и после Б, а может и никогда, если проблема все таки не в вас, а в нем. Меня в Б сыном от мяса сырого воротило, всегда казалось, что тухлое -родила, прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Во время беременности рвало от мужа когда токсикоз был,т.к вонял невероятно ужасно, потом как то получше запах был.

Перед родами опять отвратительно запах. И после родов до рвоты какой то кислятиной.

Детям 5 месяцев и примерно с месяц муж пахнет как раньше любимым человеком. Я думала, что всё, протух человек. Как оказалось это моя реакция такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может муж на безуглеводной диете сидит?я замечала,когда на кетоновой диете сидят,запах пота ужасный! А родственники Ваши отмечают изменения запаха от мужа?

Ссылка на это сообщение

Нужно просить почаще чистить зубы. Это помогает.

Предложи пропить ему пару месяцев примадофилус, он отлично налаживает кишечную флору.

Ссылка на это сообщение

Мне наша собака воняла до рвоты всю беременность. Первую, кстати, тоже. После роддома никакого запаха уже не чувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в первую беременность так было, после родов отпустило. тошнило от запаха мужа. он у меня чистоплотный и вне беременности его запах очень нравился, а тут отвернуло.

во вторую беременность все норм было. в первую в принципе с запахами вообще треш был - очень хотелось нюхать землю после дождя, побелку, бензин и проч. а любимые помидорчики пахли дустом.

Ссылка на это сообщение
:D аж слеза брызнула из глаза

Да, кстати, а слёзы сладкие были в беременность, а может так казалось)

сейчас муж нормально так пахнет, но шарахается от меня как принюхиваться начинаю

Ссылка на это сообщение

У меня во вторую Б был жуткий токсикоз,я сына старшего даже приобнять не могла - адский запах сладковатого пота.У 3хлетки)))как родила,отпустило

Ссылка на это сообщение

Ладно. Посмотрю после родов. Если не отпустит, тогда и буду панику устраивать.

А то к врачам мы ходим только через скандалы. Это же блин мужики.

Ссылка на это сообщение

и пусть муж гастрит полечит, коли "чеснок в перегаром".

Ссылка на это сообщение

и пусть муж гастрит полечит, коли "чеснок в перегаром".

Гастрит надо доказать ещё, прежде, чем лечить.

Он то на боли не жалуется ни на какие.