Перейти к публикации

коляска с али


Komdasha
Всем доброго утра! Девочки, кто нибудь брал коляски китайские? Увидела у нас на авито и полезла искать, что за агрегат. Понравилась идея установки как двух, так и одного блока! У нас погодки ожидаются, думаю, очень удобно должно быть! Хаук и фил в этом плане не нравятся постановкой блока прям снизу у земли... Вообщем вот такая. Интересно послушать мнения... Стоит ли? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b33/1810/44/09d741fedbe0.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b15/1810/f2/0f1c09d40491.png[/IMG][/URL]

У меня бэбиактив актив также делается. Думала с одним гулять, если что можно было бы.

С погодками удобно, что коляска и через год актуальна будет, если пешком ходить будет старший

Ссылка на комментарий

Крайне не советую китайские коляски . У одной знакомой развалилась .

Лучше взять недорогую модель , но известного производителя и чтобы гарантия была

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Крайне не советую китайские коляски . У одной знакомой развалилась . Лучше взять недорогую модель , но известного производителя и чтобы гарантия была

я подобных не видела...

Да и цена тут хоть 25, а для двоен нормальные от 50...

Ссылка на комментарий

У меня бэбиактив актив также делается. Думала с одним гулять, если что можно было бы.С погодками удобно, что коляска и через год актуальна будет, если пешком ходить будет старший

Посмотрю вашу модель, спасибо

Ссылка на комментарий

Посмотрю вашу модель, спасибо

Блиин

Ну не хочу я 50тыров за коляску отдавать((

Ссылка на комментарий

Не взяла бы потому что как правило у таких колясок проходные качества очень скромные, скорее она на вас будет ехать чем вы на ней. Посмотрите baby jogger city select, куча всяких комбинаций, очень хорошая коляска

Ссылка на комментарий

Напишите продавцу, спросите про гарантию. Мы когда с мужем телефоны на Али брали докупали и гарантию, она до оплаты в графе ставиться.

Ссылка на комментарий

Ещё Uppababy vista такая же. Но она около 80 тр, и это ещё без аксов. Можно на том же Avito б/у посмотреть. Коляска просто супер: проходимая, неубиваемая, ещё и красивая. Ничего не люфтит, не скрипит.

Ссылка на комментарий

Посмотрите есть магазины продающие бу коляски с гарантией. Лучше в живую посмотреть, покатать прежде чем брать, вдруг в эксплуатации будет не удобно.

Ссылка на комментарий

У меня коляска с таобао. Текнум. Тоже все говорили, что китайские коляски какаха, колеса каучук по снегу не едут и что она развалится к хе₽ам.

Но я зажала 25 тыщ на коляску(купила 2 в 1 за 10 тыс), да и вес 10кг более привлекателен чем 15-18.

И? Ниче с ней не случилось. И по льду со снегом она гоняет прекрасно. И жива здоровенька вполне. Единственный косяк, что амортизации маловато. Но у нас в основном ровные дорожки.

 

Вторая, прогулка, у меня тоже с таобао. Уоуа +. Тоже всё лето в хвост и в гриву её и она бодрячком.

 

Поэтому не так страшен черт, как его малюют. И китайские коляски не так плохи как про них пишут.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я покупал прогулку за 6к. Через 4 месяца она переломилась пополам с сидящим в ней ребёнком. Хорошо что он был пристегнут иначе бы ударился головой о бордюр.

С тех пор конечно не доверяю али в этом вопросе.

Но! Если это коляска катать по парку и тц, то пофиг.

Ссылка на комментарий

У меня коляска с таобао. Текнум. Тоже все говорили, что китайские коляски какаха, колеса каучук по снегу не едут и что она развалится к хе₽ам. Но я зажала 25 тыщ на коляску(купила 2 в 1 за 10 тыс), да и вес 10кг более привлекателен чем 15-18.И? Ниче с ней не случилось. И по льду со снегом она гоняет прекрасно. И жива здоровенька вполне. Единственный косяк, что амортизации маловато. Но у нас в основном ровные дорожки.Вторая, прогулка, у меня тоже с таобао. Уоуа +. Тоже всё лето в хвост и в гриву её и она бодрячком.Поэтому не так страшен черт, как его малюют. И китайские коляски не так плохи как про них пишут.

Почём йойа брали? Дайте ссылку на продавца, пожалуйста

Ссылка на комментарий

У меня коляска с таобао. Текнум. Тоже все говорили, что китайские коляски какаха, колеса каучук по снегу не едут и что она развалится к хе₽ам. Но я зажала 25 тыщ на коляску(купила 2 в 1 за 10 тыс), да и вес 10кг более привлекателен чем 15-18.И? Ниче с ней не случилось. И по льду со снегом она гоняет прекрасно. И жива здоровенька вполне. Единственный косяк, что амортизации маловато. Но у нас в основном ровные дорожки.Вторая, прогулка, у меня тоже с таобао. Уоуа +. Тоже всё лето в хвост и в гриву её и она бодрячком.Поэтому не так страшен черт, как его малюют. И китайские коляски не так плохи как про них пишут.

А подскажите пожалуйста, как вы с тао заказывали? Просто на али эта коляска 25стоит,а на тао 17...а я ниче в тао не понимаю... И доставка почти по стоимости коляски получается...

Ссылка на комментарий
А подскажите пожалуйста, как вы с тао заказывали? Просто на али эта коляска 25стоит,а на тао 17...а я ниче в тао не понимаю... И доставка почти по стоимости коляски получается...

 

Через посредника заказывала. Мы на границе с Китаем, нам проще)) у нас их полно.

Ссылка на комментарий

Текнум тоже в принципе там брала, крупногабарит через магазины выгоднее покупать.

 

Ссылка на комментарий
А подскажите пожалуйста, как вы с тао заказывали? Просто на али эта коляска 25стоит,а на тао 17...а я ниче в тао не понимаю... И доставка почти по стоимости коляски получается...

 

Ну к цене на тао ещё плюсом % посредника и немаленькая сумма выйдет за доставку в Россию, тк не знаю как у вас, у нас оплата идёт по весу. 200-250 руб за кг. Вот и выйдет доставка тыщ 5. Может вам действительно с Али проще. Продавцы все равно одни и те же по сути.

Ссылка на комментарий

Ну к цене на тао ещё плюсом % посредника и немаленькая сумма выйдет за доставку в Россию, тк не знаю как у вас, у нас оплата идёт по весу. 200-250 руб за кг. Вот и выйдет доставка тыщ 5. Может вам действительно с Али проще. Продавцы все равно одни и те же по сути.

Я в г. Чита нашла интернет магазин, там эта коляска 17600 стоит. Отправляют тк. Но как я понимаю этот магазинчик небольшой, страшно на обман напороться... Вот думаю про али. Но опять же боюсь, что хлипкая коляска окажется...

Ссылка на комментарий
А подскажите пожалуйста, как вы с тао заказывали? Просто на али эта коляска 25стоит,а на тао 17...а я ниче в тао не понимаю... И доставка почти по стоимости коляски получается...

 

А фото с Авито из вашего города? Может съездить посмотреть?

Вообще чисто визуально очень на мою похожа рама. И она нифига не хлипкая. Это что за фирма у вас?

 

Вот у меня коляска. Не знаю как она выглядит со стороны, но она танк :)

71eb004466b4.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А фото с Авито из вашего города? Может съездить посмотреть?Вообще чисто визуально очень на мою похожа рама. И она нифига не хлипкая. Это что за фирма у вас?Вот у меня коляска. Не знаю как она выглядит со стороны, но она танк :)71eb004466b4.jpg

у меня типа такой была, но в бордовом цвете. Все нравилось. Но зимой не покатать-вязнет в снегу, буксует(особенно по влажному снегу). катали и обеих дочек вместе. стоила на тот момент около 6 тыс. руб. Я была в восторге, легкая и маневренная, все снималось чтоб постирать. Продаевц в подарок до фига всего положил.

1366885326efbd2b9c5.jpg1366885326f04f6be41.jpg1366885326f06b4b46e.jpg

1366885326f0a1b9c43.jpg

Ссылка на комментарий
Ну к цене на тао ещё плюсом % посредника и немаленькая сумма выйдет за доставку в Россию, тк не знаю как у вас, у нас оплата идёт по весу. 200-250 руб за кг. Вот и выйдет доставка тыщ 5. Может вам действительно с Али проще. Продавцы все равно одни и те же по сути.
на али дороже так как они же вес включают в стоимость.Я свою на тао покупала. Заказывать с тао просто, много инструкций в инете.
Ссылка на комментарий

на али дороже так как они же вес включают в стоимость.Я свою на тао покупала. Заказывать с тао просто, много инструкций в инете.

А стоимость пересылки не подскажете?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    852 сейчас онлайн
    13468833 cообщений
×
×
  • Создать...