больничный после увольнения

Katerina_Kleo
кто знает: зависит ли оплата больничного ( после увольнения) от способа увольнения? Можно как то сразу его в соцзащиту отнести, а не им? Или куда?

не зависит, в течение 30 дней после увольнения имеете право обратиться к бывшему работодателю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А можно чтоб не им? А то он чужие деньги отдает как свои, может и никогда не отдать...

htуtp://www.babyplan.ru/forums/topic/81340-net-raboty/

Ссылка на это сообщение

А можно чтоб не им? А то он чужие деньги отдает как свои, может и никогда не отдать...htуtp://www.babyplan.ru/forums/topic/81340-net-raboty/

а Вы в каком регионе проживаете? у Вас еще не введены прямые выплаты?

Ссылка на это сообщение

Погуглила... нет, вроде не введены прямые выплаты у нас... т.е. это только работодателю?

Ссылка на это сообщение

Погуглила... нет, вроде не введены прямые выплаты у нас... т.е. это только работодателю?

по этому поводу увы ничего не могу сказать, позвоните в соц.страх, они то точно знают ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оплачивают не полный больничный, процентов 30, так раньше было.

Ссылка на это сообщение

Полный оплачивают- я два года назад так делала