Интернет магазин.

Венераа
Заказала кеды в интернет магазине. Позже почитала комменты. Пишут, что это развод. Передумала покупать. Товар пришел наложенным платежом на Почту России. Если я просто его не заберу, мне это ничем не грозит? Думаю, перед оплатой мне их вряд ли покажут. Сначала оплати, потом смотри. Впервые с таким сталкиваюсь.

Товар просто вернут владельцу.

Только я тоже не поняла - в чем развод?

Вы в каком-то известном Инет-магазе заказывали или в шарашкиной конторе и боитесь, что пришли совсем не кеды?

Ссылка на это сообщение

Товар просто вернут владельцу.Только я тоже не поняла - в чем развод?Вы в каком-то известном Инет-магазе заказывали или в шарашкиной конторе и боитесь, что пришли совсем не кеды?

Заказала кожаные кеды Экко типо распродажа предыдущей коллекции. А люди пишут, что приходят дешёвые тряпочные тапки

Ссылка на это сообщение

Я так и знала, что Вы о этих самых кедах :D Сама чуть не попалась.

Ссылка на это сообщение

Я так и знала, что Вы о этих самых кедах :D Сама чуть не попалась.

Как поняли?

Ссылка на это сообщение

О, тогда не забирайте, и все. Я честно, не верю во все эти акции 1+1 , и когда в оригинальном магазине цена 7000, а тебе ее в интернете за 3500 предлагают. Ясно, что это развод, что товар подделка.

Сейчас, конечно, есть такое понятие как "реплика бренда", типа, копия класса ААА и т.п. Но факт остается фактом. Это копия, и все. Не верьте никогда восторженным отзывам, что пишут - администрация сайтов отрицательные естественно, удаляет, а новые покупает на адвего и прочих фриланс-сайтах.

Ссылка на это сообщение

У меня была ситуация, когда я покупала левые кроссы сознательно. Просто у меня на тот момент вообще не было кроссов, а тут - сп, да еще и в наличии, и уже проверенная обувь, очень неплохая, да и честно, мне ее "в люди" всё равно не носить, я чисто конкретно в лес их купила. Носились дооолго)) Аж надоели. Как я ни старалась, так и не убила. Даже шнурки были запасные в комплекте.

Но, я повторяю - не в люди, крайне дёшево (за 1200 три года назад) и сама видела что покупала.

С сыном недавно воевала , уговаривала не покупать реплику найков. Там заведомо было известно, что это копия. Правда, продавец прислал реальные фото, и сразу сказал что копия. В общем, заказал он их, Бог с ним, его личные деньги. Действительно, кроссы ниче так. Может, слегка ткань плотнее, чем в оригиналах. Но таких случаев, когда копия хорошая, на самом деле мало.

Ссылка на это сообщение

Заказала кожаные кеды Экко типо распродажа предыдущей коллекции. А люди пишут, что приходят дешёвые тряпочные тапки

Советую искать подобные вещи не через интернет-сайты, а через совместные закупки и иже с ними. У нас сейчас пол-города там отоваривается.

Ссылка на это сообщение

Но, я повторяю - не в люди, крайне дёшево (за 1200 три года назад) и сама видела что покупала.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/177867-internet-magazin/#ixzz5V2lsEiZH

У богатых своя шкала дёшево/дорого, видимо. 1200 ни фига не "крайне дёшево", тем более 3 года назад. Прям такой отстой купили,что "в люди" выйти стыдно! Мамадарагая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Заказывала что-то популярное для волос. Не помню уже что. После заказа почитала отзывы, все ругали. Я не стала получать на почте. Звонили из компании много раз. Потом юрист якобы их - грозила судами, страшными процентами, невыездом за пределы россии, черным списком на весь онлайн мир со всеми товарами. Ну и все на этом. Года 2 назад было

Ссылка на это сообщение
наложенный платеж увидел, понравилось заплатил забрал. не понравилось вернул.
никогда мне такие добрые почтальоны не попадались. Сначала оплати, получи, потом открывай и делай что хочешь. Это не тот вариант, когда с возможностью примерки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне тоже звонили, коллекторами пугали. Имеете право не выкупать, закон на вашей стороне. Можете на почту сходить, сообщить об этом, а то с продавца почта деньги за хранение возьмет, а так сразу назад отправит. Но можете и не ходить.

Ссылка на это сообщение
никогда мне такие добрые почтальоны не попадались. Сначала оплати, получи, потом открывай и делай что хочешь. Это не тот вариант, когда с возможностью примерки

Примерки - нет. Но имеете право на то что бы вскрыть посылку, убедиться что там то что заказывали, а не кирпич, только после этого оплачиваете и забираете, либо отказываетесь.

Ссылка на это сообщение
Примерки - нет. Но имеете право на то что бы вскрыть посылку, убедиться что там то что заказывали, а не кирпич, только после этого оплачиваете и забираете, либо отказываетесь.
сколько себя помню, никогда не давали посмотреть до оплаты. Наверное у меня были неправильные почтальоны, которые давали неправильные посылки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но, я повторяю - не в люди, крайне дёшево (за 1200 три года назад) и сама видела что покупала. Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5V2lsEiZHУ богатых своя шкала дёшево/дорого, видимо. 1200 ни фига не "крайне дёшево", тем более 3 года назад. Прям такой отстой купили,что "в люди" выйти стыдно! Мамадарагая.

Не настолько я богата чтоб покупать дешевые вещи... :D :D :D

Да дешево на самом деле, серьезно. Оригиналы (адики) тогда в три раза дороже были))