Побочки от Дюфа

*Jellyfish*
Расскажите, у кого какие были, к чему готовиться?

Мазня перед месячными за несколько дней, вес набрала на нем

Я очень истеричная на нем была, плакала каждый вечер, хотя эмоциональности обычно за мной вообще не наблюдается

Ну это все симптомы ПМС, которые у меня и так обычно есть :D

На Дюфе сильно вес набрала, с Утриком такого не было, потому перешла на него

А у меня наоборот симптомы пмсные меньше стали и мазни перед м не стало. Побочек никаких пока не наблюдаю.

  • Нравится 1

У меня сейчас лицо всё обсыпало, живого места нет, кажется от Дюфа, пью второй цикл

вот блин. Мне не хочется)))

Вес попер вверх ужасно.. голова болела.. но у всех индивидуально. Если есть проблемы с венами-могут ноги немного опухать(( У меня так было..

но ,Пусть у Вас все будет хорошо!

У меня намного чаще были мигрени, в беременность принимала утрожестан голова практически не болела

Тошнило безумно и постоянно. Не тошнило только пока ела и 15 мин после еды. Плюс сонливость жуткая (но это не каждый цикл приема было).

Вам зачем эти гормоны? Свой прог низкий?

мне ненадолго.

Отеки, и перемены настроения в беременность. В период планирования - набор веса и боли в пояснице перед месячными.