Гемостаз перед и после переноса, кто разбирается?

Доня21
Всем доброго вечера! Девочки, подскажите что перед перенос сдать? Гемостазиограмму, д димер? Ещё что? И объясните пожалуйста какие показания должны быть? Что считается нормой? По нижней или верхней границе? Я вообще не разбираюсь ((

Ачтв, тв, мно -чем ниже, тем хуже

Фибринрген,д-димер - чем ниже, тем лучше

В принципе, после пункции,если все показатели будут в рефренсах, уже хорошо