Помогите выбрать мойку высокого давления

Счастливая83
Надумала мужу подарить на день рождения. Поделитесь у кого какая, довольны или нет. Я в этом вопросе полный ноль.

Я мужу Штиль дарила. Уже лет 7 наверное, единственное он какое-то соединение рублей за 300-400 менял. Отличная мойка.

  • Нравится 1

А мы брату мужа бош какой-то дарили) он сам выбрал. Тоже рад)))

  • Нравится 1

девочки, а модели можете назвать, там же ассортиментный ряд огромный и характеристики у всех разные, на что хоть ориентироваться?

Мощности для мытья авто и ковров хватает за глаза.

STIHL RE 128 PLUS