Как все закончилось. в продолжении темы

Ирина Н.
хочу поделиться с вами как закончилась наша история с мужчиной, который не решался на совместное проживание. я писала об этом здесь http://www.babyplan.ru/questions/177483-kak-pravilno-skazat-i-stoit-li/ девочки дали много советов и во многом были правы. большое всем спасибо. в итоге 2 дня назад мы расстались. точнее он меня бросил будучи на работе он изрядно напился. пил в компании мужиков и один из них, сказал ему что знает меня и мы раньше с ним "тусили". раньше- т.е. до наших отношений с моим мужчиной. в прошлом то есть. а если точнее, то он спросил: до сих пор ли я работаю в этом месте? (какое то время мы были коллегами с моим мужчиной). мужчину это задело настолько, что придя домой он позвонил мне и вылил на меня ведро г*вна. (я просто не могу по другому это никак назвать). Он начал мне говорить как ему стыдно было слышать что я с кем то там "тусила" и как он от меня такого не ожидал, и что я уже не помню имена всех своих еб*рей. при этом совсем не стесняясь в выражениях. Я пыталась объяснить что мне это имя незнакомо, о ком идет речь. Да даже если и отдыхала- это же было ДО него. Что в этом такого? Но он даже не стал меня слушать. Сказал мне чтобы я забрала свои вещи из его квартиры. (все вещи - это косметика и пижама). и бросил трубку. На следующий день я поехала в его квартиру, собрала все вещи и оставила соседям ключи. на утро от него пришло сообщение с текстом; Извини, я был сильно груб. Не хотел тебя обидеть. И сегодня одно: Мне правда очень стыдно, если можешь прости. При чем 2ое сообщение он удалил буквально через 30 минут. наверное чувство стыда уже прошло После такого поступка поняла, что он уже вообще меня ни во что не ставит. Простить его не могу. Как бы сильно не хотелось.

да перестаньте. это не тот вариант

Простите, не хотела Вас обидеть. Бегите без оглядки от этого невротика. Сейчас Вам прям сам бог помогает от него избавиться.

Ссылка на это сообщение

Простите, не хотела Вас обидеть. Бегите без оглядки от этого невротика. Сейчас Вам прям сам бог помогает от него избавиться.

я согласна.что это знак! как будто Вселенная мне подсказывает: ну что еще должно произойти чтобы ты поняла что это не твой человек?

он всегда ко мне пренебрежительно относился. тебя что то не страивает- ну так свободна.

и я на многое закрывала глаза.

мог по хамски мне ответить, нагрубить- и никогда не извинялся. мы поэтому и расходились.

а этот последний раз ну просто перешло все границы.

или просто нашел предлог чтобы разойтись как тут девочки правильно написали.

Ссылка на это сообщение

я согласна.что это знак! как будто Вселенная мне подсказывает: ну что еще должно произойти чтобы ты поняла что это не твой человек?он всегда ко мне пренебрежительно относился. тебя что то не страивает- ну так свободна.и я на многое закрывала глаза.мог по хамски мне ответить, нагрубить- и никогда не извинялся. мы поэтому и расходились. а этот последний раз ну просто перешло все границы.или просто нашел предлог чтобы разойтись как тут девочки правильно написали.

Ознакомьтесь с "Рынком отношений" Насти Плиско. Она так хорошо ставит мозги на место! У неё есть много бесплатных уроков и статей.

https://m.youtube.com/channel/UCjrCK2Lgrmjr1d1OdMOxmLQ

Ссылка на это сообщение

мне тоже кажется это был просто удобный для него повод вас слить...

фу, как мерзко и противно, почему просто нельзя по-человечески расстаться...

Ссылка на это сообщение

можно написать "какое счастье, что тот мужчина наговорил тебе! аминь." и пусть захлебнется своим говном

Ссылка на это сообщение

Ой, пусть валит. Тоже мне. С мамкой оно завсегда лучше...

А он думал, что вы девственница штоль?

Так то, у женщин бывают мужчины, ога), неожиданно как)

Ссылка на это сообщение

нормальные люди сразу приходят/приезжают и извиняются, а не выжидают.

Вы шутите? начнем с самого начала, нормальные люди на такие поступки , как ваш МЧ не способны. Поэтому проверить, как поступит в такой ситуации нормальный мужчина невозможно.

Неврастеник, хам и эгоист. Даже если он приедет, извинится и позовет обратно, в ранг нормальных ему уже никогда не перейти. Перетерпите. скоро станет легче. Это не спутник жизни, а недоразумение. Не поддавайтесь, даже если он и извинится. А так, скорее всего и будет, как только поймет, что наивная и терпеливая рыбка сорвалась с крючка. Если, конечно, у него нет запасного варианта. В таком случае, это была провокация, чтобы вынудить вас уйти с вещами. Повод так себе, но он дал повод выставить вас из дома и чувствовать себя типа жертвой .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

если будете правильно себя вести и молчать на сообщения и звонки он вернется скорей всего. только сразу не позволяйте себя вовлечь обратно в отношения, пусть сформулирует конкретные нужные вам предложения))

это хорошо, что он сам спровоцировал ссору, ща сам и попадется на свое чувство вины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем большое спасибо за добрые слова! :flower:

надеюсь больше с ним не пересечемся никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем большое спасибо за добрые слова! :flower:надеюсь больше с ним не пересечемся никогда.

Он вам позвонит, непременно. Вести себя будет как будто вы виноваты и он вам дал время подумать над своим поведением. И если вы осознали, он не против все возобновить.

И вот тут вопрос, что будете делать вы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Он вам позвонит, непременно. Вести себя будет как будто вы виноваты и он вам дал время подумать над своим поведением. И если вы осознали, он не против все возобновить.И вот тут вопрос, что будете делать вы?

я очень хорошо знаю этого человека. и знаю как он себя ведет когда он не прав. как? да никак.

ему все равно прав он или не прав, он никогда не делает первый шагов к примирению. ни разу! всегда инициатором была я.

поэтому я такой вариант даже не рассматриваю.

Ссылка на это сообщение
я очень хорошо знаю этого человека. и знаю как он себя ведет когда он не прав. как? да никак.ему все равно прав он или не прав, он никогда не делает первый шагов к примирению. ни разу! всегда инициатором была я.поэтому я такой вариант даже не рассматриваю.

Ну и зря не рассматриваете. Лучше продумайте своё поведение. Будет так, как написала Жужа, надо быть подготовленной, чтобы не оказаться в его «рабстве».

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аминь, автор.

по теме- поздравляю от души, не всем удается вовремя узнать суть мужчины, которого любишь, вам повезло

Ссылка на это сообщение

я очень хорошо знаю этого человека. и знаю как он себя ведет когда он не прав. как? да никак.ему все равно прав он или не прав, он никогда не делает первый шагов к примирению. ни разу! всегда инициатором была я.поэтому я такой вариант даже не рассматриваю.

ой да

они все такие

никогда!

а на деле наоборот оказывается. Это ваша первая такая ссора? если да, то откуда вам знать?)

Ссылка на это сообщение

ой даони все такиеникогда!а на деле наоборот оказывается. Это ваша первая такая ссора? если да, то откуда вам знать?)

да нет конечно. не первая

Ссылка на это сообщение

да нет конечно. не первая

тоже расставания были и с вещами на выход?

Ссылка на это сообщение

тоже расставания были и с вещами на выход?

раставания были, но вещи я не забирала. и он не просил их забрать.

Ссылка на это сообщение

Держитесь, не сдавайтесь если он вновь появится. Вообще не реагируйте на него, оставьте все в прошлом.. иначе не видать вам счастья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чувак видимо давно хотел вас бросить, а повода небыло...а тут такая удача-повод нашелся..типа вы шаболда и поэтому досвидули :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина, вы вызываете симпатию, вы так искренне пишите, желаю вам обрести счастье, не с этим кавалером точно. Вы его все еще любите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если будете правильно себя вести и молчать на сообщения и звонки он вернется скорей всего. только сразу не позволяйте себя вовлечь обратно в отношения, пусть сформулирует конкретные нужные вам предложения))это хорошо, что он сам спровоцировал ссору, ща сам и попадется на свое чувство вины

Нет. Возврата быть не должно. Они даже не поженились, а он уже ее матом кроет.

Представьте что в браке будет. Просто ад. Бегите, роняя тапки.

Слушаю на ютюбе Анну Богинскую психолога. Про манипуляторов. Автор, очень советую.