Как все закончилось. в продолжении темы

Ирина Н.
хочу поделиться с вами как закончилась наша история с мужчиной, который не решался на совместное проживание. я писала об этом здесь http://www.babyplan.ru/questions/177483-kak-pravilno-skazat-i-stoit-li/ девочки дали много советов и во многом были правы. большое всем спасибо. в итоге 2 дня назад мы расстались. точнее он меня бросил будучи на работе он изрядно напился. пил в компании мужиков и один из них, сказал ему что знает меня и мы раньше с ним "тусили". раньше- т.е. до наших отношений с моим мужчиной. в прошлом то есть. а если точнее, то он спросил: до сих пор ли я работаю в этом месте? (какое то время мы были коллегами с моим мужчиной). мужчину это задело настолько, что придя домой он позвонил мне и вылил на меня ведро г*вна. (я просто не могу по другому это никак назвать). Он начал мне говорить как ему стыдно было слышать что я с кем то там "тусила" и как он от меня такого не ожидал, и что я уже не помню имена всех своих еб*рей. при этом совсем не стесняясь в выражениях. Я пыталась объяснить что мне это имя незнакомо, о ком идет речь. Да даже если и отдыхала- это же было ДО него. Что в этом такого? Но он даже не стал меня слушать. Сказал мне чтобы я забрала свои вещи из его квартиры. (все вещи - это косметика и пижама). и бросил трубку. На следующий день я поехала в его квартиру, собрала все вещи и оставила соседям ключи. на утро от него пришло сообщение с текстом; Извини, я был сильно груб. Не хотел тебя обидеть. И сегодня одно: Мне правда очень стыдно, если можешь прости. При чем 2ое сообщение он удалил буквально через 30 минут. наверное чувство стыда уже прошло После такого поступка поняла, что он уже вообще меня ни во что не ставит. Простить его не могу. Как бы сильно не хотелось.

Поздравляю со счастливым избавлением от гада!!!!!!!!!))))))))

Но вот мне чего-то кажеться, что через недельку он сам придет и начнет ''давить'', вы к тому времени уже остыните, перезлитесь.

Главное не дать слабину и послать его в одно место, а лучше в 2 сразу)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поздравляю со счастливым избавлением от гада!!!!!!!!!))))))))Но вот мне чего-то кажеться, что через недельку он сам придет и начнет ''давить'', вы к тому времени уже остыните, перезлитесь.Главное не дать слабину и послать его в одно место, а лучше в 2 сразу)))))))))

нормальные люди сразу приходят/приезжают и извиняются, а не выжидают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нормальные люди сразу приходят/приезжают и извиняются, а не выжидают.

Так это ж нормальные)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю со счастливым избавлением от гада!!!!!!!!!))))))))Но вот мне чего-то кажеться, что через недельку он сам придет и начнет ''давить'', вы к тому времени уже остыните, перезлитесь.Главное не дать слабину и послать его в одно место, а лучше в 2 сразу)))))))))

100% ещё появится
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ууу , класс! Поздравляю! Теперь судьба вас направила прямиком к счастью)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вам хоть по смс что-то там писали и расстались по телефону :Crazy:

Меня вот заблокировали (на пустом месте) везде со словами "поговорим позже" и тишина почти 2 недели. Лично я это приняла, как расставание, но человек похоже даже не задумывается о том, что это не совсем нормальный способ расстаться.

В общем, радоваться, что само отвалилось. И жить дальше)

Ссылка на это сообщение

Вам хоть по смс что-то там писали и расстались по телефону :Crazy:Меня вот заблокировали (на пустом месте) везде со словами "поговорим позже" и тишина почти 2 недели. Лично я это приняла, как расставание, но человек похоже даже не задумывается о том, что это не совсем нормальный способ расстаться.В общем, радоваться, что само отвалилось. И жить дальше)

а в сексе в большом городе при помощи стикера

Ну вообще, все способы отстой. Очень некоасиво((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всё хорошо, что хорошо кончается. С освобождением вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Вам хоть по смс что-то там писали и расстались по телефону :Crazy:Меня вот заблокировали (на пустом месте) везде со словами "поговорим позже" и тишина почти 2 недели. Лично я это приняла, как расставание, но человек похоже даже не задумывается о том, что это не совсем нормальный способ расстаться.В общем, радоваться, что само отвалилось. И жить дальше)

Обмельчал мужик, тьфу...

Все равно это не повод не любить себя, в конце концов не в наличии штанов рядом счастье.

Как говорится твоё к тебе прийдет, может немного прийдется подождать.

Вообще вселенная любит позитивных и весёлых, главное не унывать, все будет хорошо.

Автор, лишь бы вы опять не помирились и не подписались на эту жвачку бесперспективную ещё на года.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
предсказуемо

Monmoran помню в предыдущей теме вы мне советовали "закопать этот клад" :D

а для меня как раз предсказуемо не было.

из за такой ерунды выгнать человека из дому.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Ожидаемо. Так у будете бегать туда-сюда. Где у людей гордость?

да все никуда не бегаю. разошлись.

он больше не пишет и не звонит. да и не звонил.

Ссылка на это сообщение

И аллилуйя, что само отвалилось. Сколько бы он вас ещё мурыжил? Вы бы все чего-то ждали, надеялись, а его высочество все перебиралось. А если бы вы заБ, проблем и непоняток стало бы только больше. И поверьте, если бы вы с ним и дальше остались, куча г...на ещё больше всплыла бы.

Ссылка на это сообщение

гггы. он что не понял, что вы недевственница при вашем первом разе? или забыл? или понял, но понадеялся, что ему показалось/это ваша физиологическая особенность и вы без плевы родились? совок какой-то. тебе до меня ни с кем, а мне до тебя со всеми, я ж мужик. пусть идет. скатертью дорога. пусть ищет себе нецелованную девственницу из другого города, где жителей 3 человека - она и ее родители.

Ссылка на это сообщение

С этим ухажером мы страшно "тусанули". Аж один раз выпили вместе кофе. И все! Вы что??? такой разврат!!! Выплюньте этот кофе немедленно! :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мне кажется мужик просто нашел повод растаться (у коллеги был ооочень похожий случай с темже исходом) Потом он подумал,что возможно вы ему пригодитесь для редкого перепихона без обязательств и решил попросить прощение. Серьезных планов на вас у него не было и нет,увы

Ссылка на это сообщение

Ну и хорошо, а то бы ещё кучу времени на него потратили

Ссылка на это сообщение

нормальные люди сразу приходят/приезжают и извиняются, а не выжидают.

Ну вот видите как хорошо , что вы это сами понимаете. Вот скажите честно, что вы сейчас чувствуете? И подействует ли на вас эта так сказать , "прививка"? Какие выводы для себя сделали? Теперь - срочно в салон, новую прическу, к стилисту, на шопинг, в поездку... Да куда угодно, набираться новых впечатлений.

Ссылка на это сообщение

Monmoran помню в предыдущей теме вы мне советовали "закопать этот клад" :Dа для меня как раз предсказуемо не было.из за такой ерунды выгнать человека из дому.... :think1:

Так он вас из дома по большому счету и не выгонял. Вы не жили вместе... Просто истерично потребовал забрать свои вещи.

В любом случае, поздравляю.

Ссылка на это сообщение

О ужас! В 30 лет у вас до него кто-то был! Какой кошмар! Истеричка ваш юноша.

Я вот до мужа была уже замужем. Мне надо было в монастырь после первого развода уйти? А до первого мужа еще кто-то был. Кошмар?

По поводу вашей ситуации есть великолепная поговорка: баба с возу - кобыле легче. Только у вас мужик, а не баба

Ссылка на это сообщение

да все никуда не бегаю. разошлись.он больше не пишет и не звонит. да и не звонил.

А если позвонит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Только у вас мужик, а не баба

а мне кажется,наоборот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор теперь с нетерпением будет ждать, чтоб он упал на колени и начал молить о прощении, чтоб под шумок сказать - " а сейчас мы либо женимся, либо уматывай"))

Ссылка на это сообщение

А если позвонит?

не позвонит. там корона на голове не позволит. удивляюсь как он вообще сообщение написал.правда второе удалил почти сразу. видимо гордость взяла вверх

Автор теперь с нетерпением будет ждать, чтоб он упал на колени и начал молить о прощении, чтоб под шумок сказать - " а сейчас мы либо женимся, либо уматывай"))

да перестаньте. это не тот вариант