Поддержите..

Lavanda//
У кого мамы живут далеко?Как вы переносите разлуку? Я не видела маму несколько лет, если эти года я держалась,то сейчас что-то накрыло последнее время. До слез. Съездить ни у нее,ни у меня пока нет возможности,очень далеко. Я, конечно,понимаю,что я взрослая и у нее своя жизнь,и возможно это эгоистично,хотеть,чтоб мы жили рядом. У меня своя семья и жизнь тут,а у нее там. Но мне морально очень тяжело,еще накладывается ,наверное,то,что я росла единственным ребенком и конечно опекаемым.И мы никогда не разлучались. Я смирилась, но не приняла то,что мы граждане разных государств Общение через интернет для меня неэффективен, охота обнять,посидеть рядышком за чаем...

съехала от родителей в 18 лет, видимся 2 раза в год, когда привожу сына на лето и потом забираю, в общей сложности не более 10 дней(и те с разрывом)в год

Переношу нормально, а вот сын с января начинает скулить, что к бабушке с дедом хочет уже.