Розеола?

Birly
Девочки, подскажите. Дочке 1.3. Ночью внезапно поднялась температура до 39. Вечером веселый, активный ребенок. Симптомов других не было и нет Утром была 37.2 и потом резко поднялась опять до 39,ребенок вялый - дала панадол. Может ли быть розеола? Через какое время станет понятно?

Еще 3 дня назад вернулись с отдыха. Может важно это. Я уже и про адаптацию подумала.

Ссылка на это сообщение

При розеоле у нас темпа не сбивалась вообще, даже литической смесью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может и она, а может и нет...кто ж вам точно скажет по первым суткам. Наблюдайте, но при розеоле ТТ очень плохо сбивается

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Ночью сбила свечой. Вроде сбилась в течении часа. Значит, не она. Вызову врача

Ссылка на это сообщение

ечли 3 дня емпература плозо сбиваемая ,без присзнаков простуды, а потом темпа резко исчезнет и пятна появляются, значи розеолла

Ссылка на это сообщение

Насколько я помню, пр розеоле температура не падала к утру, держалась устойчиво на высоких отметках.